Прочие дела домашние

А у вас есть нытики, "несчастненькие" на работе,которые постоянно жалуются на свою жизнь?Вы их нытье слушаете?))

Люба Дубровина
Моя непосредственная начальница .
В первое время мне было ее ну таки безуууууууумно жалко ...
А потом сократила общение на отстраненно- холодное ...
И, как результат ...агрессия ...
Вампирчику не дали кровушки пососать ...
С фига ли ? ;-)
Нытики и несчастненькие не просто так себя ведут ...
Это искусные манипуляторы ...
А видеть крушение заданой программы ...
всегда неприятно ;-)
Отсюда и агрессия .
Olga Čiurakova
Лучший ответ
Люба Дубровина Привет, солнышко)))
Была одна такая, противно слушать))) Но, это, как правило - двуличные люди)))
А как же без них. . есть у нас одна такая и муж бездельник и дети все в отца и родители мужа ее бедную замучили и достали. . везде она одна и уборка только на ней и приготовление пищи. . и всем чуть не на подносе еду разносит по комнатам. . и посуду за всех моет. . Вообщем все лодыри.. а она рабыня Изаура. .

Какого было наше удивление. . когда мы увидели ее мужа и детей. . как они трепетно к ней относились. . а муж лодырь заработал и купил. . мерс и газель. . для семьи и дачи..
Это - одна из причин, по которой я НИКАДА не вернусь на работу: -)) Ежели, конечно, жизнь в позу лотоса не посадит...
Люба Дубровина С добрым утром,Оксана!)
Я тут этих нытиков регулярно наблюдаю)
Анна Лагодич
Был такой, но у него действительно было горе, он даже когда на пенсию вышел, ее так и не успел получить - умер. Он получил облучение от радиоактивных аккумуляторов которые заправлял (приходили с Чернобыля) признать тот факт никто не захотел и его быстро с железки уволили.. . Болел серьезно.. .
Есть другой вместо него дали, посмотрим как дела будут идти дальше. Работает плоховато. Слушаем его не слушая.. . тем более жалуется он редко.. .
Есть такая категория людей которые ищут "СВОБОДНЫЕ УШИ" фильтрую их базар, работа у меня такая....
есть.... правда не на работе.... их нытье меня напрягает.... стараюсь меньше общаться....
Дарья Гарнец
Я в нештатный психотераперт на работе... очень устаю, но бывает, что очень нужно помочь.. есть молодые у кого нет рядом близких ..фильтрую, кому действительно нужно..
[Лана ]
Неа.. если тока я сама....))) )

Замучила всех своими проблемами..))) Ну... почти всех...)))
Madina Bakdaulet
У меня на работе водитель нытик, но я его не слушаю, сразу обрываю, говорю в лоб, хватит ныть, вечно жизнью недовольный и он сразу замолкает.
я вчера жаловалась директору, что вся такая несчастная и больная сижу на работе))) )
но обычно я говорю ему-похвали меня, я молодец)) )
считаю, что негатив проецируется на человека.

нытики есть, обычно на своих мужикофф ноют))
Ольга Фурман
Сейчас все в основном ноют, а потом смотришь купили иномарку, купили новую квартиру и т. д. Наверно считается чем больше ноешь, тем больше денег текут рекой. Иногда противно слушать.
Лера Смирнова
А мы все там такие )))))Честно как-то не обращала внимания
А я работаю один -Ура!
Да они везде есть, мозги конечно делают. Просто их слушать нужно через призму.
Svetlana Demchenko
О-О-О. Оказывается бандерлоги существуют везде. У нас одна дура строит из себя такую мышку несчастную - ой, я такая дура, я такая глупая, а как страницу из книжной альбомной сделать. Так и хочется сказать - да, ты дура, причем не обучаемая. А другая тоже вечно ноет - и денег не хватает, и дома проблемы, и болит все у нее от головы до жопы. Напрягает ужасно. Я разговоры с такими нытиками не поддерживаю, своих проблем хватает.
Анна Лагодич По ходу и ты-нытик.хх
а у нас на рабоет все ноют, высказывая свои недовольства и я в т. ч.))
Да, а что остаётся? работаем же вместе.
Марина Панова
мою санту барбару на работе слушают с удовольствием