Прочие дела домашние

есть коллега на работе которая постоянно забывает пообедать?

скажите как научиться забыть пообедать? я всегда помню о том что есть хочу
Кåйƒøßäя, )))
Я иногда забываю, когда работы валом. Когда хочешь есть, думаешь: "сейчас доделаю чуточку и пойду поем", а работы всё приваливает и уже делаешь на "автомате" не чувствуя голода. А потом голос: "ты домой собираешься? Уже восемь часов")
Валентина Ким
Лучший ответ
я тоже так могу забыть .. или время так летит смотрю, а уже 5 час дня скоро ужин
И я часто забываю пообедать, но ничего хорошего в этом не вижу... прихожу домой и начинаю сметать всё что есть в холодильнике...
Большой перерыв между приемами пищи- путь к гастриту.
В 60 лет надо быть 60 кг или 70 если повыше, а то тело дряблое
Анасmасия... )
Кåйƒøßäя, ))) она низкая
мы вообще, когда идем на обед, "сарафан" со всех отделов собираем. кто забыл-напомним)
Оксик Галецкая
я могу забыть, если работы много))) и голода не ощущаешь, когда запара)))
Просто она - малоежка.
Марина Гусева
Постоянно? Может уже склероз развился?
Юлия Мавлютова
Кåйƒøßäя, ))) Да возможно. многое забывает
Купите платье на размер меньше и разберите все отложенные когда то давно на потом дела. Гарантировано даже причесаться забудете
бывает, что много работы и на еду просто нет времени. Я забываю поесть дома
или работы много, что про еду забывает, или организм так устроен. Есть люди, которым и булочки на завтрак за весь день хватает. А бывает, что и каждый час можно есть и не наедаться
когда много работы, обедать забываешь
Ирина ********
Кåйƒøßäя, ))) возможно
Ирина ******** извините, в туалет то сходить некогда а вы обедать
она привычно мало ест. и вы можете привыкнуть. ну или она так работу свою любит, что забывает обо всём на свете. или питается качественно, и не чувствует голода. или же она привыкла днём не есть.
диета, наверное.
Мишел Кабо
Кåйƒøßäя, ))) нет диеты, ест все когда помнит
Я регулярно забываю пообедать )))
Как научиться? Найти себе реально интересную работу ))) Когда то надо, это надо, всё срочно... Потом смотришь на часы - уже домой пора собираться, уже там поем )))
Настя Сёмина
Может она фигуру блюдет ))
Анечка Густова
если работать интересно то запросто забыть можно... пока занят - не вспоминаешь. а если скучно - только и думаешь чего бы поделать лишь бы не работать... вот и начинается то покурить, то чаю попить, то обед..., то домой пора собираться...
♥ Лисюша ♥
трудаголик
Кåйƒøßäя, ))) да она такая
Пей зеленый чай с кусочком имбиря.