Прочие дела домашние
как бороться с коллегой по работе? которая постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку
Бегите оттуда, это дурка )))
Заведите пиранью.... Фиг она туда с кружкой сунется!...)))))))
ужас какой. и как ей бедных рыбок не жаль. у нас народ если только в цветы недопитое выливает)))
рыбок выньте и ток туда запустите. пусть тряхонет дуру
пиранья вас выручит
голову ей там помыть!!!
Это просто беспредел какой-то! Я первый раз слышу о таком извращении. Надо просто всех привлечь на свою сторону, чтобы ей объявили бойкот.
Эльвира Апулаева
а стриптизом привлечь получится?))
следующий раз за место кипятка налейте ей воды из аквариума, пусть пьет то что гадит
у нее с головой явно не все впорядке. пора в дурку отправлять
рассказать, какие у рыб бывают страшные паразиты. Распечатать и повесить листовку об описторхозе и прочих прелестях.
разбейте ее чашку, и спрячьте заварку )))
раздел " как бороться с идиотами" 1 вариант - пристрелить. 2 вариант - настучать начальству, 3 и смое приятное наорать как следует, обвинить в рыбко-убийстве и вообще идиотка !!!:)
При всех предупредить, что в следующий раз выльете на голову, а не исправится - тогда непременно исполнить. И всё это нужно сделать с олимпийским спокойствием... обязательно.
С гигиеной не дружит что ли?
сперва серьезно с ней поговорить, ну а позже принимать конкретные действия, используя ее же методы
налейте ей в чашку воды из аквариума и рыбку туда же хдд
1. Налить в чашку воды из аквариума. (Пусть попробует как там, рыбкам)
2. По всему кабинету и даже на ее столе, развевить объявление, о защите рыбок и как плохо бать не гигеничной. ( ей это должно надоесть и она перестанет)
3. Вылевай свой чай в ёё чашку. (Пускай посмотрет как это выглидит со стороны)
4. Настучи начальнику.
5. Разбей её чашку.
6. И подари чашку с надписью "Рыбки против!!! "
(Хотя бы что-то но должно подействовать)
4. Настучи начальнику.
5. Разбей её чашку.