Прочие дела домашние
Есть ли у вас на работе коллеги,из-за которых и на работу идти не хочется? Чем именно они вас достают?
У меня подруга собралась увольняться из-за сплетницы на работе, я её уговариваю не дурить--не так легко потом найти работу--в 40 то лет! Хотя понимаю--одна паршивая овца бывает может рассорит весь коллектив! Подруга говорит--что у неё просто портится настроение при мысли,что ЗАВТРА НА РАБОТУ,А ТАМ--ОНА, эта сплетница!
Такие наверное везде есть! Полный игнор им и улыбается пусть почаще! Если из за таких работу менять то не будешь успевать искать работу!
Нет. Такого не было. Сплетниц и сплетников везде хватает, от всех не убежишь)) . Я хожу на работу с удовольствием, из-за одного человека я вряд ли бы расстроилась. У меня, к счастью, на всех работах складывалась своя теплая компания)) )
Скорее всего, подобного человека мы бы сами скоренько выжили)))
Такие есть всегда и везде! И что теперь - отовсюду увольняться ?
Я думаю - пусть лучше увольняютс я ОНИ !
Это не решит проблемы. не факт что на другом месте не будет такой злюки, вспомните даже в школе, в институте всегда и везде есть такая, из-за которой не хочется идти. пусть себе болтает, я бы на ее месте сказала; завидуешь?! завидуй молча!! и все!
Есть одна коллега, которая мне ничего не сделала, но я ее не переношу! А на работу идти хочется всегда, во-первых я люблю свою работу, во-вторых "мы собрались здесь, чтобы работать". Никогда не надо реагировать на подобного рода провокации. Лучше всего поставить сплетницу в неудобное положение, например, сказать ей заведомо ложную информацию которую она донесет до всего коллектива, а потом сама окажется в глупом положении. Чем фантастичней будет сюжет, тем смешнее будет выглядеть сплетник!
Да, такие есть везде. Дураков к сожалению больше, чем хороших людей. Главное не прогибаться под них, сделай вид, что их на самом деле нет, у меня так было-просто мимо проходила и самой легче было. Не поймет-опусти при всех, что бы желания сплетничать и вредить не возникало.
У меня была аналогичная ситуация, но однажды я не выдержала и выпустила свои коготки, так теперь она из-за меня на работу ходить не хочет. Клин клином вышибают.