Прочие дела домашние
Мамочки- домохозяйки, вы как долго планируете сидеть дома? У вас опыт работы есть? На работу совсем не хочется?
Пока не знаю, а опыт работы- 10 лет. Хотелось бы устроиться на работу на пол дня, но пока это, к сожалению, невозможно.
Хорошо, кому повезло с мужем или роднёй. А когда никого нет, то волей-неволей будешь выкручиваться. Я лично в 3 месяца работать уже пошла. Хочешь жить-умей вертеться. Не люблю на шее висеть, чтобы упрекали потом.
Не хочется. Мне дома хорошо!
До пенсии планирую) Одного ребёнка почти выростила, рожу ещё.Нет, на работу не хочется совершенно--у меня ж тогда будет всё то же, что яч имею дома, плюс работа и минус частые и приятные моменты (чтение, прогулки, магазины, встречи с роднёй и друзьями, поездки, отдых, выходы..). Нет уж.
Вот как только ребенка сбагрю в детсад, так сразу и на работу) ) Я очень по ней соскучилась. Опыт - 8 лет.
До родов опыт работы - 18 лет. На работу рвалась в первую очередь потому, что на зарплату мужа не выжить. Вышла в 2 года, хотя могла остаться до 3
дома как получится, но на прежнюю работу врядли вернусь, надо дочу в сад и самой туда идти, чтоб ребенка взяли. я педагог
работаю дома, очень довольна :) сама себе хозяйка, и разнообразие есть
работаю дома, не плохой зароботок, но всетаки маловато, а выйти на работу пока нет возможности, малышня часто болеет, а бабушка с двумя моими карапузами не справится, т. ч. приходится дома быть
В декретном отпуске уже со вторым сижу. Опыта роботы нет, но уже очень хочу работать.