Прочие дела домашние
Вы много знате семей, у которых в жизни все идет правильно и хорошо? Дом, отличная работа, умные дети?Чтоб гордиться?
Довольно много. Не буду говорить, что у всех тишь да гладь, да божья благодать. Естественно у всех есть проблемы. Но не такие, чтоб на всех углах о них кричать. У нас тоже проблем хватает, но живем дружно и сынами гордимся.
Не всегда знаешь, как на самом деле в семьях...
да .есть такие . и не мало )
Много таких семей знаю, горжусь тем, что такие семьи составляют мой круг общения. У нас самих такая семья. Показателем является то, что в нашем доме уютно для других. К нам любят ходить гости, просто так, чайку попить, поговорить, или, как любит говорить моя сестра, ехали мимо, завернули выкурить по сигаретке. Я навсегда запомнила фразу одного человека: "У вас в доме мы все отдыхаем душой! У вас мы расслабляемся без спиртного, мы чувствуем себя желанными гостями, здесь нам рады"
Я думаю, что идеальной жизни не бывает, всегда чего-то не хватает, что-то хочется исправить, но! если в семье любовь, уважение и общие цели, то эта семья - счастливая семья, а если в семье всегда кто-то чем-то недоволен и все пытаются что-то доказать друг другу, то это не семья, а сборище соперников. А дом, работа и умные дети - далеко не единственные показатели семейного счастья.
У меня так. У дочери. У свата...
в нашей деревне было 2 таких семьи... в одной супругу нашли убитой в собственной кровати, во второй его предательство чуть не закончилось трагедией.... а по 20 лет прожили душа в душу....
Ни одной, именно потому что хорошо знаю :)) У каждого из моих знакомых имеется пара-тройка скелетов в шкафу :)))
практически таких нет... в любой семье что то не ладится и чаще огорчают дети взрослые...
Одну семью такую знаю, но думаю, что я не все знаю )))))
Чтоб все идеально, нет, не знаю таких.
прям чтоб так идеально? не знаю, у каждого есть свои проблемы.
у моих родителей такая семья, все говорят-какие у вас таллантливые дети!! ! =)
Ksenia :)
а между собой у родителей...только не пишите.что все идеально.просто вы не в курсе...
Я могу сказать, что таких семей не только мало, а их практически нет. Как пример можно рассматривать только свою собственную, а все время хорошо не бывает.
ни одной
А, и не должно быть все гладко, кто пишет, что у них все гладко, мягко говоря, лгут. В жизни, как и в еде, должно быть то сладко, то горько. Без разлук нет встреч, без зимы нет лета.
есть много семей которые живут как все-и у всех есть проблемы просто разные-у одних одно трагедия другие просто сор из избы не выносят-воопще проблемы есть и у алегпрхов-и гордиться надо тем что имеешь!!!!