Прочие дела домашние
сменить ли работу? если сейчас дети могут гордиться мной...
я и председатель управляющего совета, и контрактный управляющий, и специалист по закупкам и мн. др.... хочу в младшие воспитатели уйти, чтобы голова не болела так, как сейчас...
А сколько вы зарабатываете? Контрактным управляющим стоит работать только с перспективой уйти на более высокооплачиваемое место. Если у вас нет высшего экономического или юридического, то смысла нет.
Malika Baltabaeva
у меня высшее экономическое. терплю, чтобы наработать стаж и опыт. терпежа не хватает. просилась в дворники в Храм наш ближайший, сказали-нет, падать нельзя...
При чём тут дети?
Где хотите, там и работайте.
Гордость-то ладно, гордиться и воспитательницей можно. А вот зарплату, пожалуй, не сравнить. Кушать-то придется пожиже
Malika Baltabaeva
я работала няней в детском саду... между нами девочками... и ели по гуще и на море ездили... а сейчас... на одну Пятёрочку работаю + аптека, коммуналка... и т. д. и т. п....
Я вот тоже хочу в мыслях сменить одну из своих работ на дворника - чтобы была очень ограниченная ответственность))
Нет, все будет так же, только работа собачья и деньги никакие. Ни в коем случае
Я бы не уходила на вашем месте. Дети подрастут, у вас может, повышение наклюнется.. потом будет легче.
голова там болит еще больше от детских голосов.
и спина болит от ползанья под кроватями.
та же техничка в "в аду"
лучше просто дворником или подъезды мыть
та же техничка в "в аду"
Malika Baltabaeva
работала... знаю...
"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик..."
При чем здесь "гордиться?"
Дети вас любят не за вашу работу и не за вашу красоту, а просто за то, что вы мама.
Другое дело вы сами. Если вам ваша работа приносит удовольствие, то какого черта разбираться конюх вы или портной???
При чем здесь "гордиться?"
Malika Baltabaeva
Это точно... я и лошадь, и бык... дети пока маленькие не будут тыкать носом, что твоя мама уборщица, а отца нет... а по старше начинается...
делай че хош. " до отказа ручку газа накрутил/ тьфу ты черт дугою бабку зацепил/ утром люди бабку обнаружат по утру/ а я яву нежно тряпочкой протру/ ява ява бабка ух раззява/ ну и пусть была бы техника цела/ бабок много / ява у меня одна/ сектор газа, ява.
Malika Baltabaeva
муж балдеет от Сектора Газа и от Явы (что его на тот свет не отправила в 17 лет) все ремонтирует свою Яву, ностальгирует...
Голова не ж... па: завяжи да лежи.
Работу поменять не проблема. А как быть с самоуважением-то?!
Ахахха, в детском саду еще хуже. Оставайтесь на роботе