Прочие дела домашние

Чем занимаются ваши знакомые которые постоянно жалуются на нехватку денег?

Работают на хуйла
Sveta Byshova
Лучший ответ
В данный момент у меня перекур в работе, сижу в ответах.
Angela Semyanova*
работают работают и работают нет ни денег ни времени на отдых путешествия и покупки
Кто вечно жалуется, побогаче меня будут, это по моим наблюдениям . У кого их мало, сопят в две дырки и везут свою ношу, как калмыцкие лошадки .
Elena Iev
олигархи местного пошиба
Жадыра Кулиева
Нет таких знакомых.
Натали Богуш
Как показывает жизненный опыт многие из тех кто постоянно ноет насчет денег совсем не бедствуют;)
Net u menja takih znakomih-nitikov. Rabotajut ljudi izo vseh sil.
Некоторые так и продолжают жаловаться.
работают
Покупают машины и не сдают в ремонт свои шины... обычно, кто жалуется, что у него денег нет, тот обычно живет, как падишах и они жалуются потому, что боятся себя сглазить наяву
Arzuw
Сегодня только думала об этом) Они ездят на море, за границу, покупают новые машины....)))) Видимо "нет денег" это для отвлечения внимания)))
Elena Iev Тяжела ноша у бедных, обслуживание Лексуса чего только стоит
У кого-то свое дело, кто-то на государство работает, а кто-то ничего не делает, но последнее время ноют все.
Из моих знакомых больше всего жалуется мужик, который купил себе в кредит Лексус, его жена купила норковую шубу. И всей семьей они съездили недавно отдохнуть на Кипр.
Постоянно жалуются, разве не очевидно?
работают главными бухгалтерами ( только они и жалуются), носят дорогую одежду, кольцы с брилиантиками, постоянно берут по многу кредитов и живут на широкую ногу.