Прочие дела домашние
Как по вашему? Мужчина, который постоянно спрашивает перед праздниками: тебе цветы подарить или так больше денег +++
...дать? Жаден или напрочь лишен романтики? Как Вам дарят цветы?) С предупреждением?
Для многих женщин пожрать и выпить бы, да побольше ! )))
просто давно живут
мне цветы не дарят, у меня их кошки едят)) ) мы заменили цветы на украшения и вкусняшки))
это просто напрочь романтики лишен. Мой муж пока встречались дарил цветы. А сейчас иногда его пробивает на цветы, а так все больше: Родная, вот тебе деньги, купи себе что хочешь. Или: Пошли, выберешь себе подарок, я куплю.
А я сама говорю, когда хочу цветов. Не парю своего ерундой такой. Не обязан он мои желания предугадывать. А цветы он классно выбирает!
иногда просто так дарит, а на праздники зарание предупреждаю, что б цветы не дарил, а лучше пог дому помог или стол сам накрыл, не покупными салатами, а то что надо я и сама вне праздника купить могу
Практичен.
он не романтик, без фантазии и, к сожалению, не прислушивается к своей любимой женщине, и не знает что ж ей нужно. бывают и такие мужчины. а может он слишком занятой человек и ему некогда думать о подарках. проще спросить "в лоб". хорошо, что мой не такой
думаю, просто не романтичен. если деньги дает, значит, уже не жаден
moy bivwiy muj menya nikogda ne sprawival, tsviti pokupal i podarok ( zoloto ) dengi kajdiy den doval
фу, как некрасиво! разве это мужчина? прям вообще фу. даже обидно из-за таких вот стало
Нет, не жаден. Просто неоригинален.
Мой первый муж мне дарил так: утром мы с ним шли в магазин, и я выбирала для себя три розочки. На этом праздник заканчивался.
ну романтика стопорнулась, за бюджет париться, ответственный не романтик =)))