Прочие дела домашние

Есть мужчины,которые постоянно воют( и ноют и разглагольствуют),что не та баба нынче пошла, оченрасчетливая,ваше мнение?

Lyubov Ostanina
Любое требование само по себе - расчет...
Наталья Волкова
Лучший ответ
Такие могут ныть годами, но тут же оживятся, если им засветит богатая тетка. Они просто сами рссчетливы до такой степени, как и ленивы, что не позволят расчетливой бабе отнять у них надежду на халяву.
~*y@№4K@*~ *fr0L0V@*~
Нет у меня незамужних подруг на сегодняшний день) ) К тридцати годам, даже те, кто прЫнцев ждал и не дождался, за кого-нибудь да и вышли)))
Маша Мухина
так ноют обычно типы, ни фига не имеющие и не желающие палец о палец ударить, чтоб что то заработать. .
подруг таких у меня нет.. последняя вот вышла замуж..) )
но и раньше как то не помню таких. .
а вообще, вот мой муж говорит, например, что если бы он был привлекательной девушкой, то скорее всего.. даже наверняка, искал бы себе принца только на мерседесе, он считает, что стремиться нужно всегда к большему.. плохое оно и так может прийти))
Есть. Только они кривят душой, когда плетут басни, что им ничегошеньки не нужно, лишь бы мужик хороший был)))
То, что женщина хочет видеть в мужчине опору, в том числе и финансовую-совершенно естественно. Генетически запрограмированно. Ведь даже в природе право спаривания получает сильнейший самец. Поэтому женщина с мозгами, естественно, должна расчитывать, насколько этот мужчина перспективен, надежен-ведь ей с ним рожать и растить детей, а им нужен отец, крепко стоящий на ногах.
Что касается моих подруг-то все давно замужем.)
Ася Михайлянц
Есть, к сожалению ...
так конечно воют женщины - мужик сидит воет дома, а она батрачит на работе
Мужики раньше вкалывали по-мужицки. А теперь? В компьютерах, в офисах, на охране объектов всяких! Уработались! А к тёткам всё те же предъявы, мол, стирать, убирать, детей рожать и воспитывать, мужа ублажать, жрать готовить, и ещё чтоб работала желательно. А что мужик должен эту бабу и детей своих обеспечивать - забыли? ! Чтоб ей было где уют наводить, из чего нормальную еду готовить, чтоб гости, приходя к вам, видели, что мужик не на прислуге женат, а на красивой любимой женщине. Не должна женщина быть по-хабальски расчётливой, но должно быть самоуважение. А то у нас полстраны - в задрюченных халатиках, с выпученными глазищами (некогда красивыми и любимыми) бегают, не знают как концы с концами свести, что мужу вкусного из хрена с фигом и пшиком приготовить
Женщина не только по сути своей имеет право быть предусмотрительной и расчетливой, но и просто обязана быть таковой, и в основе этого лежит основной инстинкт, заложенный природой - материнский. И если она не присматривается к потенциальному мужу, то это уже является тревожным признаком - это значит, что она легкомысленна, глупа и вряд ли станет для будущих своих детей хорошей матерью.
Есть и такие особи в моем серпентарии)))))))))))
нормальное явление!
за что бабы боролись на то и напоролись
Вот уж скорее мужчины не те нынче пошли, воют, ноют, работать не хотят, стонут о дороговизне.. . Стыдоба, от работающих женщин столько жалоб не слышно. Мужики теперь сплошь и рядом - жмоты, а вот в кошелек женский того и гляди, руки запустить не прочь!
Давно пора всем мужикам понять что все женщины - это алчные су-ки! И это нормально! Не тешьте себя иллюзиями! Это их природа! Мы гоняемся за мамонтом, они за мужчинами убившими мамонтов!
А как же? Вон - хоть на Ответах посмотрите - сплошь и рядом такие мужчины)))