Прочие дела домашние

Чем конкретно занимаются ваши знакомые, доход которых свыше 100 тыс. в месяц?

Taisiya Khasangalieva
Не обязательно воровать. Достаточно уметь работать. И таки-работать. Трое из таких знакомых:
1. На экскаваторе. За полярным кругом. Вахта, без выходных, 10 ч. в день. Мастер, каких поискать.
2. Начальник отдела развития на НПЗ, Роснефть. Знает и умеет всё. Легко подменит и директора, и программиста, и технолога, и слесаря КИП.
3. Зам. начальника отдела в Транснефти. Хоть и не вахта, но работа практически без выходных по 10 ч. в день. Плюс ответственность за всё.
Если честно, никому из них не завидую. Тяжко это.
Альнора Шарафутдинова
Лучший ответ
Анастасия Кравцова Они в нефтеотрасли, мы на алмазах.... ((
Работка еще та ((
Irishka Shlyk Лёлик, а если не дюже мастер навнгсе руки, но водить могу, варить, на компе?
боюсь, что нечем вас порадовать... у меня пара знакомых в авторемонте - там
как-то крутятся, а остальные друзья - коллеги и соседи даже на госслужбе, учителя, библиотекари, художники, массажисты и мало-мало клюют по зёрнышку, по зёрнышку,
и сама такая же
и живём без особняков и яхт, в Канны и Ниццу не катаемся... Оскары нам не светят:)
и неплохо вроде живём, радуемся, погоде и природе,
сами рыбку ловим, грибы собираем...
Dina Solnce
Taisiya Khasangalieva Так и при ста тысяч особенно не накатаешься
Руководят компанией Вимм-биль-дан.
свой бизнес, работа на севере вахтовым методом
Муж рабочий на заводе, жена уборщица в спорткомплексе.
Правда, живут в Германии.
Аня Филист
жезл крутиться лавэха мутиться )))
да по разному есть !!!кто то икрой занимался таскал её с Камчатки до МОСКВЫ -щас люди в ТУЗАХ
да мало ли. с каких пор 100 это большая зарплата??
Taisiya Khasangalieva Почитайте ответы, люди вообще не представляют, что эти деньги можно заработать, не воруя)
Вера Горбатова Это точно. 100т. зарплата, и билет на самолет минимум 30 только до Москвы ((
И кг яблок к примеру 250 в сезон ((
сдают квартиры в Мск
свой бизнес- разный
программист
свои фирмы по пр-ву мебели
банкир
дамного кем работают, т. к. в Мск это не супер большая зп.
А у меня таких и нет, наверное... Вообще предпочитаю не заглядывать в чужой карман и не подсчитывать их доходы - со своей бы жизнью разобраться:))
I@
Inessa @a@
не знаю таких !
разборка и продажа запчастей грузовых машин.
Aliya Shuyldakova
врачи, гос служащие, судьи, всякая шушваль из вузов
Gemini Essimova
Не поверишь мы работаем. На Крайнем Севере....
Taisiya Khasangalieva Поверю. Что именно?
начальник нашего отдела сотку получает
Копка колодцев. Раньше копал сам, сейчас только командует
в ФСБ работает одна
Юлия Матущенко
Начальники отделов. В Газпроме и Транснефти
У меня таких знакомых нет. Ну, парочку с доходом 50 тыс. я ещё отыщу - дальнобойщики, сутками не вылезающие из-за руля. А 100....не знаю знакомые с северных вахт по 50-60 тыс. привозят и счастливы, сотен нет
Ольга Кабанова
Такой знакомый у меня один:
имеет свой бизнес в Питере, производит товары в Китае, с последующей продажей в России
Что производит конкретно - умолчу.
Ольга Акиева
Воруют.
Taisiya Khasangalieva Которые не воруют и зарабатывают эти деньги вообще нет среди знакомых?
Депутатствуют.
Taisiya Khasangalieva Знакомые депутаты? У меня есть такие, местные депутаты, но им по моему ничего не платят, и у них нет доступа к деньгам.
воруют
__
_Sima _
Taisiya Khasangalieva Вообще нет таких знакомых, у которых такой доход без воровства?