Прочие дела домашние

.. чем по жизни занимаются ваши знакомые которые гонятся за новейшими Айфонами? : ]

*nюr Ok*
Я с такими не знакома)
Галина Распопова(Савченко)
Лучший ответ
почему "гоняются"? Деньги есть - пошёл и купил. Мы с сыном яблокопоклонники.
У меня 4-ый, у него шестой. Ну и других устройств эппловских неперечесть)))
Чем занимаемся? Я на госслужбе, сын программист.
Нет таких.
Сын студент. На айфон сам заработал.
... ..*
а зачем он вообще нужен???
У моих знакомых в телефоне даже интернета нет..
Домохозяйствуют))
Племянница в школе учится в 5-м классе. Ходит с 6м айфоном. А кроме неё фанатов продукции apple в моём окружении нет.
Вера Гончар
Экономят.... на айфоны))))
Мой муж такой) программист в IT компании. Помешан на всякой технике. Андроиды ведроидами называет)) у самого айфон 5s уже год. Собирается 6 покупать. Хотя, я тоже по айпаду люблю полазить. У эйплов очень удобные гаджеты. И если есть деньги, почему бы не купить. Я вот часики себе хочу))))
Последняя лопата не удобна. Никто за ней из моих знакомых не гоняться. Старые ещё живы)
У меня нет таких знакомых.
Ольга Едачёва
друг один работает ИП свой магазин канцелярки
брат -Юрист главный в коммерческой компании.. вот они гонятся за этими айфонами.. меня аж беситт
У моих почти всех в семье айфончики, разных номеров. А вот мой брат младший без последних жить не может. Он студент 2 курса.
М*
Майяя **))
Охотятся за папиками, которые им эти айфоны могут подарить, стервы)
всё своё
не управляем а правим
Это болезнь)) кто чем занимается)