Прочие дела домашние

Как Вы думаете, мужчина сказал, что уходит насовсем, но постоянно возвращается, что он этим хочет показать???))

А я не поняла таких мнений, которые говорят о том, что если мужчина ушел, а затем вернулся, то он тряпка, унижается и не имеет собственного достоинства. Это вообще про что? На мой взгляд это бред. Каждый человек имеет право на ошибку, а также на ее исправление. На войне и в любви все средства хороши, как говорили классики. Скажу не за мужчину, а за себя (не понимаю, чем в данной ситуации женщина от мужчины отличается если бы я ушла по каким-либо причинам, а по прошествии времени поняла, что люблю-жить без него не могу-хочу обратно, то вернулась бы без всяких раздумий об "упавшем ниже плинтуса" собственном достоинстве и сделала бы все от меня зависящее, чтобы вернуть отношения.
В общем, я не понимаю, почему какая-то гордыня, тупые принципы и прочие дурацкие заморочки могут помешать человеку быть счастливым?!
Алена *
Лучший ответ
Свою несостоятельность.
Что он еще не ушел ..забыл что то )))
у мужчины и спросите в момент его последнего возвращения
Яна Лощинина
как говориться-за неимением гербовой, пишем на простой)) ищет себе принцессу небось, но как голод одолевает-возваращается, чтобы хоть чего-нибудь перехватить.. не мужчина это, а мозго.. б)))
он в себе не разобрался еще... .
или ему нравиться, значимо, прощаться....)))
что он не мужчина а тряпка.
То 4то он подкаблук!!!
любит очень
никому не нужен кроме тебя.
Екатерина У
что не надо верить ни одному его слову
Katerina Nasekina
не нужно принимать, так всюжизнь может проходить и вы не построете свою, так как постоянно будете ждать! будьте решительнее, не поддавайтесь на уловки неуверенных мужчин!:)
Свою тупость))
буишь дружить со мнои