с точки зрения психологии интересно) У меня есть одна подруга, ещё со школы, мы сейчас поразьезжались все, и созваниваемся иногда. Я прекрасно знаю как она живёт, была у неё в гостях. И вот такой примерно у нас диалог произошёл: она - а сколько стоит ваша с мужем новая кухня? я - мы делаем уже на всю жизнь, по этому 20 тыщ евриков ( собрали деньги и решились, как говорится) , она - оо так дёшево? ? мы свою купили за 300 тыщ евро)) )
Вот для чего она это говорит? Я о стоимости нашей кухни совсем говорить не хотела, она спросила просто
Прочие дела домашние
что можно сказать о человеке, если он постоянно врёт и хочет показать что он живёт лучше всех?)
Тяжёлое голодное детство в малоимущей семье
Лера Васильева
так и есть, кстати
Можно сказать что человек не очень умный А зачем вы его позорите в сети?
Лера Васильева
где конкретно я именно её опозорила? вы видите её фамилию ..имя.. фото?
300 тыЩ евро за кухню? Офигеть.
За сколько они себе тогда машину покупают... .
Не, ну если могут, то молодцы, чЁ....
Лера Васильева
да я была на той кухне) там 2 на 2 метра, выходи а то я захожу) Просто не понимаю, зачем она врёт
Я свою однокомнатную берлогу отремонтированную купил 17 лет назад всего за 2000 баксов - она и сейчас до 20 000 не дотянет даже если вместе со всем содержимым. А у жены квартира достойная и ухоженная)))
Как можно купить кухню? Да ещё за такие деньги. Мы домик уже с кухней купили за 800 р. Это было в 1972 г.
а тут уже не ложь, она почему-то из вас дурочку делает, что не есть хорошо по отношению к друзьям!
Лера Васильева
она всегда так делала, ещё в школе. Вот мне просто интересно, в чём причина. И это не только со мной, она всем врала
Да что тут можно сказать.... Понты дороже дружбы. Конечно кухни за 50 тыс евро я видела и не раз, а вот за 300 это- излишиства.. У каждого свои ценности и мне их не понять. Если бы Вы сказали 300,она ответила бы 500...таких людей не исправить...
Она не врёт.
Она себя нейро-лингвистически программирует.
Поэтому она так, как говорит, жить БУДЕТ.
Лера Васильева
дай Бог)
ДААА. не подруга она вам.. это явно.... пытается вас унизить всеми способами... правда у нее это не получается-себя просто дурой выставляет... ну разве бывают такие кухни?
Марина Пшеничная
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никогда не видели таких ценников?
а вы сейчас, типа похвалились, да?:))) ) вы, подруги, стОите друг друга...:)) ) так держать.. . планку свою поднимите. . чтоб подруге тошно стало:)))
Лера Васильева
нет, не похвалилась. Вопрос был вообще о подруге, а не обо мне))
Завуалированная заниженная самооценка. Чувствует Ваше превосходство.
ооу, имхо, тут могут быть несколько причин. одна из которых, пологаю, желание привлечь к себе внимание. любой ценой. пусть ценой обмана. сказать что-то, прекурасить преувеличить - это возымеет молниеностный эффект, не так ли?
так же, вероятно, кто-то хочет показать свою силу и мощь, предоставив для взгляда свое имущество, ценности, материальные вещи. смотри какой я богатый, я сильный, я умный потому что все заполучил и бла бла бла.. . наверное
..ахуеть у вас кухни и у той и другой бальшие
глупый