Прочие дела домашние
Если человек постоянно врет?
Например, говорит что болел туберкулезом-сам не болел...Что идет стричься-сам не идет...Что у него есть права-а их и не было никогда..Что звонит мама-а звонит мужик. То есть и по мелочам, и по-крупному врет. Это болезнь? Знаю двух таких-верить нЕльзя НИЧЕМУ!
я лично была знакома с одним таким, он врал постоянно, сам верил в свое вранье
Вплоть до курьезов. . Но все равно, даже если поймаешь его на вранье - будет отстаивать свою точку зрения до последнего, причем я всегда оказывалась виноватой) )
Мне кажется, это болезнь. . и лучше с таким человеком не связываться
Это уже болезнь, и притом, серьёзная)))
горбатого могила исправит - это не лечится
Не надо с такими связываться
Бросать такого надо, он так и будет по жизни врать. это не изличимо.
Когда понимаю, что человек хронический лжец, прекращаю общаться.
ну и пошли ты на ...
Это патологический врун. Бегите от таких подальше.
Есть такие вруны неизлечимые, ладно, если просто знакомый, а если член семьи? Все сказанное проверять и перепроверять. И лечить у психиатра.
скажите ему или ей, что это опастно для здоровья .Идет умышленное раздвоение личности, т. е. усиленная ложь- путь к шизофрении. Шизофрения_раздвоение личности, а если человек постоянно врет, то он тоже жтвет постоянно двойной жизнью- раздваивает сам себя.
значит человек не хочет быть под контролем, хочет быть свободным.
Есть два типа людей. - это люди которые ХОТЯТ быть подконтрольными, и иметь историю жизни\болезни? "на руках"
Есть люди которым на всех пофигу, они хотят делать то что они хотят. Поэтому и врут.
да, это серьёзно) ) не помню как называется такая болезнь, но я сам о таких наслышан. печально. они вообще сами отдают себе отчёт в том, что несут полную чушь?!..