Прочие дела домашние

Кто работает с раннего утра до самого позднего вечера? Как уживаетесь с таким бешеным ритмом? успеваете ли Вы ..+

успеваете ли Вы делать работу по дому, следить за семьёй (дети, муж) да и за собой любимой...? Я очень начала уставать. А как Вы выкручиваетесь?? ? У меня всё делается в выходные дни...
Юлия Митнева
так и работаю, в 8.00 уезжаю в 21.00 приезжаю. Это сейчас, когда дети взрослые и живут отдельно, когда были небольшие в основном старалась приехать хотя бы к 19.00. И сразу готовила ужин. Очень помогали и дети и муж и бытовая техника. Если муж свободен не сидит и не ждет беспомощно и обед приготовит и по дому поможет. Раньше все старались дом поддерживать в чистоте всю неделю, умылся - вымой раковину, сходил в туалет - ершиком пройдись..., это несложно, а генуборка приходилась на выходные, но опять же помогали все, каждый брал на себя пару комнат, я потом только лоск наводила Стирку каждый поставить может, даже погладить и разложить бельё все помогали. Сейчас мы с мужем вдвоем и мои родители приехали (у мамы перелом ноги) , как то больших проблем нет, втроем между делом справляемся...
Галя Никулина
Лучший ответ
Я и в выходные должна была работать. 1/4 сделала. ППЦ- ночь не спать.
Вечный цейтнот
Marianna *****
Вы знаете, вот лично меня такая работа, как ни странно, наоборот, очень мобилизует и дисциплинирует... Я в таком ритме пахала почти год, пока предприятие не накрылось.... так вот "втягивалась" где-то с месяц, ни фига не успевала.... а потом - как по маслу!
подумайте, нужна ли вам такая нагрузка, стоит ли "овчинка выделки". Это мужчина может работать много, женщине главное - надежный тыл ему обеспечивать.
Galina Popova
ох. хорошо мне.. я работаю с 8 до 14: 00..
Я не понимаю, для чего так напрягаться? Не лучше ли найти комфортную работу?
Нелли Иванова
Я так работала, когда у меня не было семьи. Кроме того, почти без выходных. Убиралась раз в месяц, дома был бардак. Ела то, что родители приготовили. Уходила в 8 утра и приходила домой в 10 вечера. Ложилась поваляться "потом встану и дела поделаю", в 12 вставала, умывалась, стелила постель и обратно ложилась до утра. Научилась очень быстро собираться, красилась на работе, в магазин выбиралась в обед, по телефону болтала тоже с работы чтоб домашнее время не тратить. Ногти красила на работе.
Н!
Надюшка !!!
кручусь как юла.. . в гору некогда смотреть не то, что вокруг... мегаполиссссс...
я так работаю с 7-15 до 21-00 с перерывами 15-25 мин, 3 раза в неделю перерыв 2 часа (выходной воскресенье). Готовлю с помощьюмультиварок (их 2)ночью. Убираюсь каждое утро-10-15 мин протираю пол и т. д. Генеральная уборка по воскресеньям. Стираю в машинке ночью, посудомоечную включаю на ночь. Конечно, устаю, но привыкла... благо, дети выросли-старшие живут отдельно, младшая с нами, ей 17 лет-уже не требует такого внимания, как раньше. В салон красоты хожу каждое воскресенье- маникюр, педикюр и тд по мере необходимости. Пока сил хватает...
Aidana Sepenova
ну тот кто так работает, не сидит тут.... логично же....
Не откладывайте всё в выходные дни. Каждый день по 10-30мин. лучше (выкроить время тяжело сначала, но потом привыкнете)