Прочие дела домашние

А вам нравится ваш бешеный ритм жизни? не хотели бы немного пожить спокойно?

Ой хочу, Кисуля ГаФ ...
Не передам ...как хочу ...
Глохнуть от тишины зимнего пляжа Балтики ...
Слышать шорох снежинок в метель ...
Рассматривать ...как светятся оранжевыми бусинами полупрозрачными на фоне февральского, вымороженно - голубого неба необобранные с осени в саду свекрови ягоды облепихи ...идя в баню ( не фигурально - натурально идя )...
Слушать ...как трещат и шипят камни в парилке, выплескивая на меня такой ароматный и убаюкивающий влажный жар ...
...))) Смотреть ...как спит моя кошка Масяня ...
Вытягивающая свои ярко- розовые лапушки ...
...))) И не задыхаясь брать трубку телефона, зная ...
Что и сама могу перезвонить ...
Чуть позже ...
Потом ...
...))) Просто так : поболтать ни о чем .
A*
Aigerim ****
Лучший ответ
Бешеный ритм жизни - это и есть жизнь и мне такое нравится)) )
Вся жизнь состоит из каких-то мелочей, которые надо постоянно решать, делать и т. д...
нет, я люблю размеренно, вдумчиво
ритм приближает туда где спокойно будет))))))) так что нравится))))))))) жалеть не о чем)))))))))
хотела бы.... но не судьба.... на том свете отдохнем))))
Guzel* Kudaibergen
да у меня не бешенный) но и не свободный)
Ой, я бы попробовала для разнообразия в бешеном пожить)
А то сплошной день сурка в последнее время, фу!
Наташа Госсен
мне нравится чередовать-бешеный со спокойным-иногда нужно расслабиться и отдохнуть чтобы выдерживать бешеный
Юлия Сацук
Ритм действительно бешенный, хочется уехать хоть на пару дней, подумать... А то как то события слишком быстро сменяют друг друга, а раньше я так любила размышлять..))
"ирина" Фурсова
у меня не особо бешеный. слава Богу! А вот у мужа пипец....
в месяц один раз я уезжаю из шумного города в тихую деревню! пару дней и я новенький как огурчик !
Юлия Калинина
тогда можно будет со скуки умереть)
конечно хочется, Но жизнь не позволяет ; А с другой стороны у нас же есть свободные дни, правда их не много. Но Бог нас создал для того, чтобы мы трудились для усовершенствования нашей жизни и вообще ДЛЯ ЖИЗНИ. Жизнь у всех разная, кто-то добился честным путем хорошей карьеры и трудиться целыми днями. а кто-то нечестным путем.