Прочие дела домашние

НЕ москвичи, почему не хотите жить в Москве? Я из-за расстояний, пробок и бешеного ритма жизни.

Я не люблю "миллионники". Все куда-то бегут, море машин, оглушительный шум. Нет! Провинциальный город лучше.
Leniye Abkerimova
Лучший ответ
Ну да.. . Одни кричат - чё вы тут понаехали в Москву. . Другие спрашивают - чё вы туда не едете.. .
Ну а в принципе, мне вот пофиг где жить.. . Вопрос в другом...
Я не люблю толпу и пробки. А это все уже и у нас. В Москве это вообще утомляет.. .
Мне хорошо там, где я живу. У нашей семьи хороший доход, работа связана с Европой, недвижимость и машины - чего хотеть мне от Москвы?
Мои близкие и друзья здесь.
терракты . цены на жилье .
Ольга Быкова
из за ритма жизни и из за толкучки -много народа слишком, нет личного пространства

вот в метро, я не люблю толпу
((( * Valeri * )))
Я живу в Петербурге, это мой город на 100%. Мне не подходит ритм Москвы
Мне нравится более размеренный ритм жизни, естественно - экология, продукты (не могу ими питаться долго...) , да и вообще не нравится мне МОСКВА)) ) Были проездом в прошлом году мне хватило ощущений- 50 км по МКАДу)) ) люблю свой город, в котором родилась и живу!
МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ и у СЕБЯ ДОМА)))
Ирина Середа
Я очень хочу. Но не в центре!
Яна Кузнецова
Бешеный ритм жизни меня устраивает, хоть я не из Москвы, а из Подмосковья. Не закиснешь. Тяжело, когда этот ритм не совпадает с ритмом других людей. Приезжаешь в Краснодарский край, а там официанты ползают по ресторану, как улитки.. . Интересно было в Питере. Надо было кой-чего оформить. 8-30 утра, на улицах пустынно, как будто 5-00. Захожу в контору, спрашиваю: "Сегодня день вообще рабочий? ", ну, сомнение взяло. А мне в ответ: "Вы из Москвы? "))))))))))))))))))))))))))
Я живу в московской области, мне этого достаточно. Бываю в Москве часто, т. к. родственники там, дела, покупки, развлечения, для детей в том числе. Несколько лет назад напрягала разница в зарплате. К примеру, я получала бы за тот же объем работ на той же должности в 3 раза больше. Но сейчас у нас с мужем бизнес потихоньку развивается, в финансовом плане ситуация в корне изменилась, так что мне в Москву теперь вообще без надобности стремиться.
Я москвичка. Но хочу жить в деревне. Есть свой дом, туда родители переехали, как только на пенсию ушли. Так что дочу на ноги поставлю и тоже туда.
Альбина Миронова а почему? что в Москве не устраивает? я деревню не люблю.
не говоря о москве с челябинска приезжаешь - голова квадратная, нелюблю много машин - это таоке нервное напряжение
Ирина Альтова
т ака же херь
а кто меня там в Москве ждет то? Мне и у нашей "коровкиной титьки" не плохо живется))))
Tiko Nepharidze
Зачем уезжать куда-то, если и дома хорошо?
1. Я не смогу купить квартиру в центре Москвы - это НЕРЕАЛЬНО.

2. Я не хочу чувствовать себя загнанным леммингом (хомячок такой) , каждый день проводя в подземельях метро минимум два часа в день (а если живешь в пригороде, то все четыре) .
а где там жить? Ну приехали и что? Скитаться по чужим квартирам? бред. Зарплата, ну хорошая. Но большие деньги можно зарабатывать и в своем городе, были бы мозги. Развлечений больше. Ну да, есть куда сходить. Но так же и в своем городе можно найти, было бы желание. Пробки.... это вообще ужас. Будешь жить не в Москве, а в машине) большую часть времени проведешь не с мужем, детьми, а в дороге. Не не не. Не хочу
.
Елена Елена
терпеть не могу москву... народа много, машин еще больше, все куда то несутся, бегут, дебильные турникеты в метро, вечная давка, пробки, чурбанов полно.. тьфу... и атмосфера... бываю там крайне редко, но приезжаю из москвы морально и эмоционально истощеной ((( вот так

(Тверь)
Я живу в Санкт-Петербурге и очень часто езжу в Москву по делам. Вернулась оттуда не так давно, не люблю все же этот город. Хотя бы потому что там 40% мусульман...
Я хочу жить в москве, мечтаю просто.