Прочие дела домашние
Хочу жить в Москве, а вы где?
Мне тоже нравится Москва.
Не хочу жить в Москве. Живу в ближнем пригороде. До Москвы 6 км.
Живу где хочу.
В Москве.
На Кипре
В Бобруйске.
в Минске..
Нееее!
Я и от своего-то мегаполиса устала... хочу "в деревню, к тётке. в глушь, в Саратов!"
А я в Москве не хочу.
В родном городе хочу жить.
А я наоборот не люблю мегаполисы...
А я буду жить у себя дома
В США
В деревне хочу жить, где у меня дача. И жила бы, собственно... да только зимой на работу ездить - темно (уличного освещения у нас нет на дороге от деревни до города, хотя это считается вроде как "объездная дорога" до другого города). Вот выйду на пенЗию - и буду жить в деревне! Если доживу до нее... до пенЗии. Но это уже совсем другая история.
Питер, Ярославль, деревенский дом между ними, в Москве родственники и друзья, я туда (во внутрь города) даже за рулем боюсь ездить, - не мое, когда на 3-й звонок вешают вызов, считая что не ответили, в Питере по старинке - 6-7
А мне и в Питере хорошо!
Интерлакене.

на Байкале, или на Алтае, с красивым видом и выходом к воде...
Помечтать не вредно.
В реале будет практически тоже самое, просто в менее распиаренном и не самом чистом экологически месте, хотя и таком же красивом.

Помечтать не вредно.

А я не хочу жить в Москве.. надоело.. На пенсии уеду от сюда.. в более спокойные места.
Анастасия Богаткина
А где вы живёте? Какой район?
А я живу в Москве.
С удовольствием бы пожил пару лет в Тамбове.
Недавно был там по работе. ПОНРАВИЛОСЬ.
в Канаде
Даже не знаю. Как говорится хорошо там где меня нет
А я люблю своё село.
в лесу
В область хочу уехать, как мне осточертела эта Москва за 41 год...