Прочие дела домашние
Вы бы Хотели Жить в ...столице?) вопрос к тем, кто не живет в Москве))))
В столице - хотела бы) ) К примеру в Праге не отказалась. . Или в Лондоне))
Ируся Качалина
ну да, я бы тоже в Праге Пожила бы:))
Ируся Качалина
спасибо За Ответ на данный вопрос , ну и конечно же на вопрос о самооценке)))
Конечно все ответят нет, но все едут и едут, едут и едут... .
Жительница Москвы (захотела и ответила))
Шкурихина Любовь
Я тока если в гости...)))))))))
А в чем прикол?...:))
нет... в Москве нет... тесно и шумно там наверное)) ) Я живу в не менее замечательном городе Санкт-Петербурге!! !

Ирина Нафаня
Снкт-Петербург - супер-город, обожаю! В Питере даже воздух более чистый,мне так кажется...
Хоть я и коренная москвичка, но невозможно уже стало у нас тут жить от переизбытка народу приезжего, толкучек и пробок(((
Ирэн =)*
))-я те так скажу...и питер,не фонтан....это нужно там родиться)....и покрылась бурой тиииной,гладь рассейскава пруда)...и была как буратииинА....ты когда-то ммолода))))
Ируся Качалина
я тоже очень люблю Питер ) жила когда то там _))) чудесный город))) с удовольствием бы вернулась назад !:):)
Мегаполис не для меня. .
Пишу под трели соловья..
нет! Питер гораздо приятней столицы
Ируся Качалина
да, я Тоже Больше Люблю Спб!!!) Один Из моих самых Любимых Городов На Этой земле)))))))
Да, но в Киеве, меня вполне бы НАША столица устроила!
Я и так в столице живу... У нас ведь столиц много...)))))))))))
я в ближнем Подмосковье живу... а хотелось бы жить в дальнем)
нет, я туда лучше буду в гости приезжать))) ) а жить в своем спокойном городе-миллионнике)))))
Нет. Я люблю тишину и покой. Мне мой маленький городок нравится.
нет, не хочу
Ой нет... была я в ваших столицах, скучно там ...Мне и здесь хорошо

Я живу в Москве, а мечтаю жить в маленьком домике далеко-далеко отсюда. Маленькими шажками иду к своей мечте.
Ируся Качалина
я желаю вам чтоб ваша мечта Исполнилась)))) все в наших руках))
А мне нравится столица Слюдянского района. 47 лет здесь живу и не завидую никому.
Хоть и люблю Смоленск, Москву, Ленинград, Витебск, Ригу, Иркутск и т. д.
а я в Питере мечтаю жить.. ну не люблю я Москву)
никогда туда не тянуло.
Москва утомляет своим ритмом...
Нас и здесь не плохо кормят.
Беспардонный какой-то вопрос! Те, кто не жил в Москве-не знают что это такое, остальные будут чтить свою малую родину!) А продажных здесь и так пруд пруди, эти ,,завсегда с москалями""....в лицо улыбаются, а в спину плюют! ()
Ируся Качалина
ой... Извините, Не думала что мой ,такой простой вопрос , вызовет у вас негатив.. Не хотела)))))
не нужно так глубоко копать ...)))
ни за что
А мне мой Брест очень нравится.. . А в Москву только в гости на недельку, не больше..
Нет, в Львове супер!