Прочие дела домашние

Вы бы хотели жить в Москве?Если уже живёте,то всё ли Вас устрамивает?Как долго планируете продолжать жить в столице?

Жила, была возможность остаться на ПМЖ, но Москва не моя стихия! Жить в Москве - ад! А вот погулять съездить на недельку, денежки просадить - эТ можнА !
Айсулуу Сарыбаева
Лучший ответ
Я тут родилась, живу, и планирую тут же умереть.
Мой родной, любимый и самый красивый город.
Уезжать не собираюсь, а кому неймется, скатертью дорога.

А кто голосит, что не мое, была, не понравилось, уеду в другой... .
Сил просто не хватает здесь выжить, воли, характера, нервов.
Город замечательный, только не каждому дано.
После Москвы все кажется деревней, даже Нью-Йорк. Кто здесь вырос, гулял в этих дворах, помнит, какая она была лет 20-30 назад, не променяет. А воздуха можно найти сколько угодно. Вот бы еще сделали, как во время Олимпиады...
Жил в Москве. Не понравилось. Шум, жуткий воздух, да и обилие метисов раздражает. Предпочитаю спокойное подмосковье.
Жила и живу в Москве, хочу жить в деревне на свежем воздухе))
Beka. Bakasova
Живу здесь почти 12 лет. Просто необходимость, есть свои причины. Не люблю этот город, хочу жить в городе с небольшом населением 250-300 тыс. . А в идеале в своём родном. А так город замечательный исторически и культурная программа всем обеспечена. 10 лет назад мечтала здесь остаться навсегда
Живем, все З... ло уже.
Ирина ***********
Не живу и не хочу.
Olga Kan
Да, я всю жизнь живу в Москве, и мне нравится.
живу в Москве. (родилась здесь)... в целом все устраивает, поэтому планирую продлжать здесь жить
Анна Судакова
Где бы и согласилась, то только в Питере…. . а так… где родился там и сгодился.)))) )
Елена Антипова
Родилась в Москве.. .
Много, что не устраивает теперь, пробки бесконечные, засилие кавказцев, таджиков, грязь на улицах, переполненное от приезжих метро. .
Уехала бы, но не в России-в регионах ещё хуже, да ещё зарплата в 10 раз меньше... а заграницу.
Всю жизнь живу в Москве и собираюсь продолжать в Моске жить. Я люблю свой город, но хотела бы видеть в нем поменьше иноверцев, которые нагло устанавливают свои порядки.
Инна Карабаза
Я в Москве родилась и выросла, уезжать никуда не собираюсь.
нет
Живу с рождения. Менять не хочу, даже если не все нравится. Свежий воздух и деревня не нужны.)))
Gala Han
Живу в Москве, не пользуюсь никакими благами мегаполиса. Вполне согласилась бы жить в самом ближайшем подмосковье.
Не устраивает меня то что квартиры ни черта нет ни в москве, ни в подмосковье, ни даже в урюпинске
нет. мне и дома хорошо. а Москва меня не впечатлила.. вот Питер ДА!
нет, не хотела бы!
я тут родилась и живу) ) уезжать не собираюсь. однако ежели наш президент осуществит свои планы сделать столицу РФ - бизнес столицей, нас однозначно выкинут далеко за мкад.
будут учитывать район проживания и платежеспособность.
Обидно. ибо у меня ВСЕ родственники и по маме и по отцу -москвичи. Все родились жили в москве
И у мужа та же петрушка) )
Так за что же нас выкидывать из своего собственного города? ! нас и так из центра на окраину выселили.
Дом бабушки снесли ..выживают?

Кстати я наблюдала как выселяли жителей деревни Черново что в южном Бутово.
Со скандалами, истериками. бульдозерами и угрозами.
Все кто послабее сами переехали в квартиры поблизости, в новостройках.
А потом наблюдали как сносят их домишки.. помнящих их родителей, дедушек, прадедушек и тд. .
И всего и осталось что церква старинная да погост рядом. А на том месте сейчас парк.
Кому мешала эта деревня? !
Kanykei Erkinbek Kyzy
Жила, не понравилось. Живу в Подмосковном маленьком городишке.
В Москве жить не буду, даже если судом присудят.
проживаю тут давно с рождения и родители тож в 3 колене . какая раньше была Москва столица действительно . лет 30 назад . не было столько извиняюсь быдла, конечно и раньше были и пьяницы -работяги и приезжих полно но не в таком бешеном количестве и столько братских республик к нам не ехало и так пахабно себя не вели . вобщем всю старину разломали перестроили всё стало ненатуральное едешь иногда даже сердце щемит по центру . что говорить!
Гузаль Тишкина
Наталья Писемская Перестроили и разломали состоятельные москвичи, а не те кто "понаехали", максимум им заплатили чтобы семьи прокормить....
Галина Трифонова согласна вами,в Москву едут с мешками денег из Сибири
Ольга Сазонова дефчонки не важно откуда кто!мне просто обидно за столицу России,живу туда глаз радуется,а кошелёк тощий...
ни за что!!!
Я бы свалила уже подальше.. Постоила бы ферму.. Жаль дети маленькие.. детсад, школа, инст
Всю жизнь в Москве живу.. . устраивает не все! Грязный, безкультурный город! А куда деваться-то? За МКАДом жизни нет)) )
А хотела бы жить в жаркой стране у моря, и НЕ в России!
Живу в Москве с рождения... пока не планирую менять местожительство.... меня очень много чего не устраивает.... во-первых очень много приезжих.... гастарбайтеров... мне очень не нравится, как они себя ведут в городе... стало ещё больше машин... бесконечные пробки... милиция вообще ни за чем не следит.... очень много народу стало, что даже в метро не зайти спокойно.... убийств и грабежа стало больше....
Татьяна Нехай
нет, не хочу, что других городов мало?
Ни за что не хочу жить в этом жестоком городе.