Прочие дела домашние
А вы зачем устраиваете скандалы?) Интересно мне)) И здесь)) И там))) Почему не хотите жить счастливо?)))
Я не устраиваю. И терпеть их не могу.
Для профилактики...))))))
Адреналин несет мне счастье)))
снять нерное напряжение или получить желаемое
Живут в соседних домах две разных семьи… Одни все время ссорятся, у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу:
— Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо.
Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит:
— Прости, дорогой, я виновата.
— Нет, это ты прости, я виноват.
… Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает:
— Ну, что, посмотрел?
— Да!
— Ну что?
— Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.
— Прости, дорогой, я виновата.
— Нет, это ты прости, я виноват.
— Ну, что, посмотрел?
— Да!
— Ну что?
ну вот опять всевидящее око все увидело)))) ) проанализировало и поставило весь проект перед фактом)))))))
А вот люблю я скандалы, интриги, расследования
я хочу жить в мире и счастливо, но не умею, я умею воевать....)) )
поэтому одна... все разбежались....))
это называется энергетический вампиризм...
вы об этом не слышали??
Скандалы, интриги, расследования это же весело!
неее, это не я-)