Прочие дела домашние

А "жить правильно" и "жить счастливо" одно и то же, или нет? Правильно - это как, по вашему мнению? (+)

Если стараться "жить правильно", это может мешать жить счастливо...как думаете? Или не в коей мере не мешает?)) Как обычно навеяно конечно.
У каждого своё понятие и правильности и счастья! Некоторые слишком сильно и напряжённо стараются быть правильными и от этого оооочень несчастны! Поэтому. даёшь людям счастье, каждому-своё!
Karinka Bukaeva
Лучший ответ
Жить в гармонии с собой, при этом уважая окружающих тебя людей.
Главное не забывать, что ты не пуп земли и она не вокруг одного тебя крутится.
Вот тогда и будет Щастье)))
..
...яна... ...first...
Жить правильно -жить НЕСЧАСТЛИВО !!!Почти всегда так, за редким исключением!!!
жить правильно, наверное, так, чтобы было хорошо кому-то. тогда тебе не очень хорошо, скорей всего, ведь тогда жизнь становится жертвенной по сути
Valeriya ™
одно другому не помеха
Ольга М
Для меня правильно и есть счастливо ))). Привычка по жизни что ли.. . Меня никогда не привлекали "не правильные мальчики", дурные привычки и т. п. Если со стороны посмотреть, у меня все правильно. Не пью (в смысле не злоупотребляю) , не курю, выучилась, вышла удачно замуж, живем, работаем, добро наживаем ))). Все правильно это и есть счастье. В отпуск на море собираемся, ремонт делаем. А "не правильно" жить это как?... пить курить, не работать и будет счастье? ! Сомневаюсь...
Янис *****
счастливо-это значит, жить не правильно))))
прав не тот кто прав, а тот кто счатлив
Правильно это как Я хочу! А счастливо это как ОНА решила!!!
Sveta Yakovleva
правильно это по чей-то указке, счастье в свободе выбора
правильно, то есть по собственной совести, жить просто не получается, и даже не для счастья и высоких целей, а в жизни повседневной приходится договориватся с совестью и иногда просить ее помолчать. допускаю все, кроме подлости в различных вариациях по отношению к другим людям, верю, что содеянное зло ради собственного счастья вернется.
Правильно.. -это так скучно (( Плевать на условности - живу как нравится! Лишь бы другим от меня плохо не было))
это практически одно и тоже
Ирина Сердюк
жить правильно - это жить так, как хочешь ты.
жить правильно-это скучно, а жить счастливо-это весело и интересно!!!
Думать о своих интересах не делая другим зла.
нет. это две разные вещи!
Jenny Bagina