Прочие дела домашние
вам нравится ваше имя? или вы хотели,чтобы вас звали по другому?

Я везде, где бы ни училась или ни работала, с таким именем одна! Не поменяла бы ни за какие коврижки!
Мне на русском языке больше нравится.
Mikatameka
С утра и по Японски?? ? Это выше моих сил!!!)))
Мне мое имя нравится и менять его я бы не хотела. На японском прикольно получается - Motajika
Светлана Карбачёва
да-а... нам ток в японию и ехать... если там от смеховой истерики не скончаемся :-))
по японски прикольно получилось, а вот русское признаю только в полном варианте, и лучше если с отчеством
Не хочу с утра пораньше ломать себе мозг) ) Меня на русском вполне устраивает)))
Мое имя мне подходит, и я уже не представляю, если бы меня звали по-другому. Ф. И. О. можно поменять в ЗАГСе, как при получении удост. личости (паспорта) , так и в течении всей жизни.
В подростковом возрасте при знакомстве часто другое имя называла, не нравилось свое. Потом поняла его прелесть: -)
Мне мое имя очень нравится. Оно прекрасно подходит и к фамилии, и к отчеству. Да и тезки не так часто встречаются, и производных много. Тем более вообще светило имя Октябрина. Но я во время просекла и на три дня позже праздника родилась.
Светлана Карбачёва
ну надо же,ещё не родилась,а уже хитрая была и считать умела :-))
я в экстазе от своего :D
katazukushichi
Светлана Карбачёва
ничё,у меня вообще стишок тип дразнилки получился :-))
В детстве хотелось выделиться чем-то, помимо учебы, хотя бы именем. А нас было 5 Ленок в классе. Хотелось быть Анжеликой, или Снежаной, или Кристиной.... А потом смирилась, теперь с другим именем и представить себя не могу. :-)) Кстати, и дочь назвала самым распространенным именем в мире - Анной. Понравилось, и всё.
Да, нравится. Хоть и не верю во всякие характеристики имен, но считаю, что оно мне подходит. Как корабль назовешь, так он и поплывет-желаю всем хорошего плавания:)
Katotoka-прикольно, я обожаю своё имя на любом языке -звучит!!!))))))))))))))
Мне моё нравится Егор, разве плохо звучит? А кому своё не нравится; не проблема поменять.
Светлана Карбачёва
егор неплохое,а главное незабитое. у меня подруга поменяла как только 18 исполнилось. а я бы не стала
хоть по японски, хоть как, у меня лучше всех.