Нравится.
Ваша ситуация довольно распространена. Просто в детстве, особенно в подростковом возрасте, человек ищет себя как личность. А когда он созревает, формируется как личность, находит гармонию со своим Я, тогда и имя ему начинает нравиться.
А если взрослый не доволен своим именем, то это возможно из-за того что оно неблагозвучно в данной местности. Или если он имеет какие-либо недовольства собой.
Прочие дела домашние
Вам нравится Ваше имя????мне до 14-обсалютно не нравилось, а сеичас даже не представляю если бы меня звали подругому
Раньше не нравилось, а теперь нравится))))))))) И я недавно узнала, что сокращенное от моего имени - это Ася, но почему, так и не поняла))))))))))))))))))
Очень нарвислоь всегда) Потому что в семье всю жизнь существовало два лагеря--одни желали назвать меня Машей, вторые Авророй)) Повезло, что папа с головой дружил, отказал всем и назвал Мариной))
Очень нравится и всегда нравилось ))).
Ирки самые лучшие!!!!
в детстве не нравилось, а сейчас так детей вообще не называют.
Айша Калманова
интересно как)?
Очень нравится! Я его люблю очень и не представляю тоже чтоб меня звали по-другому. Даже дочку хотелось так назвать)
Меня отец так назвал - очень нравиться
Да, очень нравится и нравилось всегда)
Спасибо родителям, что выбрали именно его.
мне тоже мое не нравилось в детстве - считала что очень распространенное
а потом как то все равно стало
но иногда такое ощущение странное - обращаются ко мне а мне кажется что к кому то другому
может оно просто что называется не мое
а потом как то все равно стало
может оно просто что называется не мое
нравится и всегда нравилось.
имя как имя. хорошее, но ни разу не слышала чтобы им восхищались
я обожаю мое имя!