Прочие дела домашние

Вам нравится имя Нина? Многие мужчины удивляются, что меня так зовут, как то не по себе сразу

Раньше этим именем называли часто, а сейчас редко и потому удивляются)))
Подругу моей дочери зовут Нина, ей 21 год.
Нормальная девчонка.
Любовь Гурова
Честно, не нравится, ассоциации не очень хорошие.
мне нравится, красивое имя..
мне в жизни не встречалось ни одной Нины, с которыми бы сложилось бы хоть какое-то общение, но все равно к имени отношусь нормально
Василиса :-)
Если бы вы жили во Франции это звучало бы очень пикантно, а в России кроме ассоциаций с "бабой Ниной" у меня не возникает. Старческое имя какое то. Извиняюсь за честность :-)
Гульжан Исаева
просто сейчас редко так называют) ) называли так девочек лет 70 назад) ) а потом перестали.... Ну а так, нормальное имя, это ж хорошо быть обладательницей редкого имени! ! Тем более. вот выше ответ про Нину Ричи - ммм, мои любимые духи "Нина"!!!
Ирина .......
Значение имени Нина:
Имя происходит от греческого слова Нинос - так звали основателя Ассирийского государства, такое же название носила столица Ассирии.
А женщины не удивляются? )))))))))))
--
Имя как имя, красивое. У меня достаточно Нин знакомых, хорошие девченки.
зы: ну надо ж мужчинам как-то разговор завязать )))
не особо нравится
хотя так зовут мою любимую бабулю)
А мужчины удивляются наверное тому, что имя редкое
Anastasia Stepanova
У меня подружка была в дестве Нина - хорошая девчонка, и сейчас хорошая женщина уже. Мне нравится. Может быть бы даже и дочку бы назвала так.
Ирина Егорова
Очень нравится !
Вера Дружинина
Укажите размеры ваших форм, а имя и всё остальное приложится.
Очень нравится, так зовут мою маму и я очень жалею, что не назвала так свою дочь.
Veronica Do
может он думают что Вы- кавказская пленница и представляют себя Шуриком?
Я б больше удивилась, что Вас зовут Изаура!!! Обычное имя... я б не назвала так дочку... но мне это имя не противно!
Л=
Лёличка =)
Честно скажу, мне пофиг имя, мне человек важен... А Нина милое, домашнее такое имя, уютное... Мне нравится! Вот всякие там Миланы, Ланы, Аурики мне ухо режут, за именем какойто подвох, выпендреж чувствуется... Хотя опять же-от человека зависит даже весьма экстравагантное имя может принадлежать очень хорошему человеку.
Честно говоря, мне это имя не очень нравится)
красивое редкое имя.. мужчины просто вам не такие попадаются)
это имя ни чем не хуже других!! !
Сейчас это даже редкое имя- но делает тебя всегда заметной в толпе! ;-))))