Прочие дела домашние

Что делать, если я не нравлюсь внешностью слишком многим парням? Причина такой странности?

Ожирения нет, фигура нормальная в плане пропорций, волосы нормальные, ухоженные, явных уродств нет. Не воняю. Но по причине именно внешности мне отказывали в отношениях почти все парни (из тех, с кем я пыталась их создавать). То есть они не говорили, чем именно не нравлюсь, а просто говорили "не мой типаж в плане внешности". Эти парни были не сказать, чтоб ярко-выраженные красавчики.

Мне это кажется странным, потому что не раз слышала мысль, что не самец выбирает, а самка.
Самка выбирает, но из того что ей перепадает
Mahina Safarmamadova
Лучший ответ
Жанна Полугрудова Именно. если она не востребована, то и выбирать будет не из кого
типаж - это не только внешность, это и манера поведения, и голос, и рост, и то, как человек одевается, какой у него характер. Можно быть красивой, но дурой с писклявым истеричным голосом, автоматически несколько мужчин скажут, что эта девушка не их типаж
Фотография нужна.
Грамотная.
Может не внешность не нравиться, а поведение. Проще сказать, не тот типаж, чем пускаться в объяснения.
Юлия Juli
Обоюдно выбирают) ты хоть фото что ли скинь, чтоб люди определиться могли с ответом, глядя на пример
Olesea Oleinik(Korosanu)
Наверное вам как и мне сделали порчу злые и гадкие нелюди из-за которой всё так со всеми парнями и происходит. Я этим мучаюсь уже много лет и никто мне пока ещё не помог. Много я пыталась на всё идти, но всё безуспешно или ненадолго помогало. До сих пор не знаю как быть - также как и вы. Магов немало а помощи просить не у кого так как всем надо уплатить и притом наперёд. Однажды я уже обожглась на этом и очень сильно. Вот теперь не могу никому верить. Хоть бы кто-то понял меня и вас правильно и помог действенно. Ведь не зря же им этот дар дан - помогать людям.
Если у тебя есть фигура, то это не значит, что ты красивая. Возможно какие-то уродства действительно есть, раз тебе сразу несколько людей по этой причине отказали.
Татьяна Леванова самое странное, что не несколько а множетсво
Скинь фотку, а то как мы будем судить
выбирает реально самка. А так не переживай, у всех разные вкусы, для кого-то ты супер красотка, а для кого-то не очень, не загоняйся
Маша ******
Татьяна Леванова каким образом она выбирает, если отказываю не я, а мне? Получается, я не самка?
Жанна Полугрудова самка выбирает только из тех самцов, кто уже выбрал ее. если она не востребована по причине старости, странности, тупости и т. д., то и выбирать будет не из кого. она не сможет выбрать того, кто в ней не заинтересован и настроен враждебно
Боже ты просто хочешь внимания, чтобы тебя пожалели и подняли еще выше твое чсв.
Даже если телка страшная - за ней все равно будет бегать толпа баборабов.
Была проблема с ожирением, это средство помогло https://theproductcool.com/page/ab3acce18d643010476869c997994eff134b37de/
результат уже на 1 день
просто ты еще не нашла своего мужчину
S)
Svetik )