Прочие дела домашние

Вам нравится внешность Моники Беллуччи? если да то почему и наооборот.

Мне кажется ее слишком считают красивой, но я не понимаю почему?
все считают красотой писаной.... никак она мне. ни внешности, ни ролей, вообще баба ни о чём.

интересно в каком моменте просматривается "ум" ))
Диана Кривоножкина
Лучший ответ
красивая женщина, сексуальная и очень женственная!
какая красивая - невозможно красивая - удивительно красивая....
На вкус и цвет. Многим, например, Елена Корикова нравится или Виктория Боня, а мне нет.
Моника Белуччи мне нравится. Просто приятное впечатление производит ее внешность. Взгляд, волосы, черты лица.
Я вот тоже не пойму, красивая она или нет. Когда ее хорошо красят - нравится, а иной раз ужасные фотосессии. И фигура тоже - пропорции шикарные, но.. . какая то она крупная. Не толстая, а именно крупная. Так что не пойму.
Ainur & Aidabol
не красавица, но симпатичная. Красоту сложно анализировать. Тут дело вкуса. ВОт Бреда Пита читают красавцев, а по мне так он слишком смазливый.
Она очень красива. Но лично мне она кажется холодной, как статуя. Мне нравится более живая красота. Например, Софи Марсо. Хотя, назвать ее красивой в классическом смысле, как Беллучи, язык не поворачивается.
Да, она в самом деле красивая женщина. Намного красивее Джоли и прочих, на мой взгляд. Хвалить не буду, скажу, что она яркая, женственная и не пошлая. (меня раздражают тату, ирокезы, авангард современных актрис) .
Даже обратите внимание как она стареет-всё та же фигура, длинные волосы, женственные платья.

Не мышью, просто во время ее юности была другая мода и стиль.
Я смотрела многие фильмы-в фильмах она тоже выглядит шикарно, любого мужчину спросите.) ) У каждого свое видение красоты. Мне вот не нравится излишняя худоба, обесцвеченные волосы, накаченные губы, тату. Для кого-то это критерии красоты. У каждого свое, не нравится, так не нравится. Любой имеет право на свое менеие.
обычно симпатичная
Как говорится завидуй молча, из себя мисс вселенной сделала) на фото она хорошо получается ахах
Сам не понимаю, но как говорится на вкус и цвет ...)
Нравится. Потому что у нее умный взгляд и она не пустышка. Ведь очень многих красивых женщин даже разглядывать не интересно. А у Моники все есть - и красота, и женственность, наполненность, и ум. Она располагает, на нее хочется смотреть.
Она сексуальная и женственная красавица, не чета девочкам похожим на мальчиков - а-ля унисекс