Прочие дела домашние
вам нравилось ходить в школу? если нет,то почему? вы не любили преподавателей,не дружили с детьми,была плохая
успеваемость или еще какая-то причина?
терпеть не могла эту школу, ненавидела. У нас были странные преподы ( я училась на отлично, но они все равно придирались к отличникам, зато хулиганам просто жопу лизали, боялись наверно их. Отличников на собраниях постоянно парили :" ну да, эта девочка учится хорошо, но вот если бы она еще и плакаты для школы рисовала, тогда было бы лучше. Или этот мальчик учится хорошо, но если бы он одевался не в серый цвет, а в черный, тогда бы... " Отличники не могли угодить преподам нашим, как бы ни старался, всё не так! . Зато как только заговорят про двоечников и хулиганов, так их родители сразу посылали учителей на хуй и учителя замолкали и начинали лебезить перед ними. Хулиганы видимо в почете были.) . Удивительно что когда студенты (бывшие отличники) заходят в эту школу иногда и здороваются с учителями, то учителя делают вид будто не заметили, а вот бывших хулиганов (которые уже успели быть отчисленными из училищ, которые отсидели в тюрьме и которые любят бухать и курить травку) они приветствуют с улыбкой, а если еще и богатые, так перед богатыми учителя наши прям стелятся ковриком. Лицемеры
уже после девятого класса надоело туда ходить... надолго слишком затянули обучение
ненавидела школу люто и бешено
трудно сказать почему
наверное из-за домашних заданий
трудно сказать почему
наверное из-за домашних заданий
да по барабану было... пришла отучилась и все, мне же не с кем жизнь не строить..
мне не нравилсь школа, учителя и одноклассники
Не дружила с детьми=плюс хорошо училась., поэтому и не любила. Была белой вороной, т к все на праздник=Масленница. Новый год и т д, а мы домой сидеть с дитем.
Очень любила ходить, хотя отношения в коллективе с некоторыми особями не сложились. Но это думаю из-за подростковой зависти. Сейчас же даже с "лютыми" тогда врагами вполне прилично общаюсь, лучшая подруга- моя одноклассница и замужем тоже за одноклассником. Летом не могла дождаться окончания августа. Уже в июле начинала собирать портфель, готовить тетради.. . Только вот школьная форма меня угнетала всегда и когда чуть не выгнали из 9го класса за осветление волос шапочкой, а мне так шло!
мне не нравилось вообще учится,, а в школу ходить я любила,, ну там первая любовь за одной партой...))))
Ой, а я обожала ходить, мне так все нравилось и что с учениками какие-то свои разговоры, тайны были)) ) Правда, одно время даже мне бойкоты устраивали, но не надолго, этих активисток потом поисключали, а я закончила школу с красным дипом)
Школу ненавидела по определению. Скорее потому, что была скромной, тихой, домашней девочкой не ходившей в садик.
нет.... гнобили суки жестокие
Очень нравилось! В школе было интересно, весело, бесплатно работали кружки, секции,