Прочие дела домашние

Мне тут одна мадам утверждает, что к 30 ребенок ОБЯЗАН быть у любой нормальной женщины и уже ходить в школу :-)

При этом должна быть материальная база и квартира, и это все еще до ребенка. Т. е до 21 заработать на все, а потом сразу ребенка и к 30 твоим годам он должен быть в школе)) вы когда-то слышали что-то более смешное?
какая-то наивно-детская позиция. любой взрослый человек, который мало мальски пахал своим личным трудом, без чьей либо помощи скажет, что такое невозможно
Гулсара Жуманиязова
Лучший ответ
до колен должен быть. дайте человеку помечтать как должно быть. Реальная жизнь сама внесёт нужные коррективы
No Name___ Diamond
Юлия Васюхно Согласна.
И Вы верите? Мало ли что здесь утверждают.
у нас дети сейчас школу заканчивают в 19 потом институт с магистратурой 7 лет....
Мне особо разницы нет, каждому своё...
У меня все есть в 26 и ребёнок ходит в школу.
Елена Устинова
Юлия Васюхно А остальные двое то не ходят. И она имела в виду, что если ТЫ САМА заработаешь на все.
Ерунда. Ребёнок будет тогда, когда его БОГ даст
Ольга Шумеева
Тю. Мои в любой день в школу ходят, а младший так с рождения. Там площадка удобная для игры в мяч и езды на самокате.
Ну прям так и у любой, как будто у всех папы миллионеры и всем к этому возрасту квартиры понакупили. А как же быть тем у кого вообще папаш нет и зарплата с гулькин нос? Кто как может так и выживает в этом мире. Это какая то дама недалёкая или разбалованная своим папенькой. Не обращай внимания на таких.
А из трёх детей, сколько ДОЛЖНЫ уже в школу ходить к мамкиной тридцатке?
Елена Павлова
А мне нравится быть ненормальной)) с квартирой, с материальной базой и предоставленной самой себе.
Lady Gaga
Татьяна Нагорнева Предоставленная сама себе это достижение.
А как в 21 быть базе, если институт только до 22? И не у всех папа олигарх..
Адель Чаикова
"нормально" - у каждого своё
а чё она сразу ребенка-школьника не требует, или сразу подростка? не, а чо, и карьера и мат. база и дитё уже взрослое, без пеленок, распашонок, без сонных ночей....
мне 30, а младший ёще как бы в школу не ходит.... и даже НЕ собирается:)
Оля Сахаревич
я сейчас документы посмотрела у нашей сотрудницы, в 21 год родила, диплом есть, на работу вот устроилась, хотя ребенку 2х лет нет. к 30 годам у неё в школе будет, небось сейчас и заработает. молодец какая, не то что я
Сколько людей, сколько и желаний, мечтаний и возможностей.
Единого рецепта нет)
Viktoria Yaroshenko
Ja tak ponimaju,eta Madam ne speshit otvetit na vash vopros?
Да забейте вы!!!
Мка Мка
У нее наверно уже 3-е ходят в школу. Мне нравится, что ребенок ОБЯЗАН, такие клуши детей рожают, смешно просто, обязан, никто никому ничего не обязан, она наверно об этом не знает, колхозница.
Многие люди, имеющие совершенно противоположные возможности, никогда не поймут друг друга потому, что им даже в голову не приходит, что у кого-то может быть иначе. Не стоит даже заморачиваться над такими умозаключениями...
И у этой мадам все именно так и есть? Да ну, ни выучится не успеешь, ни попутешествовать, ни карьеру сделать) Мне 30, жду чуда впервые)