Прочие дела домашние

у вас "морозостойкие" дети?на улице от -27 до -30-ребенок утверждает что нифига не холодно,я через 10 минут уже все-

окоченела до состояния памятника))
вроде и одеваешься как капуста-все равно дубббббак))
так они носятся... А мы стоит, как памятники
Жанар Садуова
Лучший ответ
У детей кровообращение намного лучше чем у взрослого человека, да и они в движении постоянно, поэтому они и мороза не чувствуют. Вот поэтому и надо ребенка одевать всегда полегче чем себя. Наша тоже мороза не боится, в любой мороз гуляем и домой ни как не загонишь.
Я такой была в детстве :)) Помню, мороз жуткий, замёрзший папа меня спрашивает "Ну что, может уже домой? " А я говорю "неее, ещё погуляем! " Сейчас я уже не такая "морозоустойчивая", хотя если приспичит, организм быстро адаптируется к морозу. Я ж сибирячка, стыдно жаловаться на морозы ))
Асёкаа .
Мой деть при росте 183см так скукожился под капюшоном, что муж, выходя из подъезда, с 1,5 м его не узнал. У нас всего -24.
Да все они такие. Их моторчик изнутри греет))
Ольга Кирюхина
ни фига себе, я бы в такой мороз сама фиг бы вышла, не то что ребенка выводить)))) , вчера прошлась по -15 до маршрутки, то думала, что задубну))) , ну у нас еще и ветер при этом.
Асёкаа . Терпеть не могу ветер, даже когда не так уж холодно--на улице невыносимо становится. Но если ветра нет, даже -35 можно вытерпеть
Лариса Агаева ( Будько ) ой,не говорите-до работы утром пытка доскакать))
сын вечером на улицу тащщит-а я как представлю.блин,все скукоживается))
выходим на полчаса,домой прихожу часа 2 отхожу,а он готов еще носится)
что самое интересное.находятся такие же морозостойкие-да еще и без варежек,по горке-бррр))
блин, а мой ещё и печенье ест на таком холоде без перчаток, и руки при этом теплые
а я аж пританцовываю от холода
Елена Эрам
по детству помню, что и в -40 я не чувствовала мороза. (10 лет назад было) А вот сейчас ...брррррррыыыы