Прочие дела домашние

Обещала мужу, что вот ещё 10 минут в "Ответах" и потом прям сразу к нему, ну вы понимаете - зачем. Прошло 15 минут...

Не могу оттащить себя за уши от компа... Что делать?
Елена Туркина
Да он уже спит. Можешь дальше сидеть на ответах.
Оксана Бойко
Лучший ответ
А ты не оттаскивай ))))))пусть он тебя прямо на столе.... ой ну вобщем поиграйтесь в секретаршу и босса)))))))))) а шо классно же ж))))))) но ты посопротивляйся ну для так надо)))))))
Все советы хороши, выбирай на вкус. Но я бы свою голограмму завела::)) Пока я в компе, голограмма моя с мужем. Пока я с мужем, голограмма в компе::))
Sabira Baizahova
Проверь- вдруг заснул? И вопрос сам собой решится)))
Bakhytgul *
Зачем? В карты играть что ли?))) Ничего подождёт!!!
Алина Хазеева насмешила!:))))))))))
А можно было бы и у компа... или он только лежа может?
Елена Туркина Я стесняюсь у компа!!! Смари, сколько тут народу!!!!
попросить мужа комп от вас оторвать...
Совместить приятное с полезным и таким образом внести разнообразие в монотонную жизнь.
я тоже снова открылась, пока любимыи со своими делами разбирается, я в здесь, и параллельно ищу варианты программирования своеи новои полуживои) ) игрушки- хочу придумать интересную хореографию . еще есть полчасика примерно, потом гулять едем
Татьяна Мори
ну-ну.... ща муж придёт и заипёт))))))))))))
Так он уже все равно спит ...обещала то через 10 минут быть))))
Sahr Rafinad
еще немного и он отдаст свою нежность и ласку другой женщине, которая в них нуждается, а вы будете локти кусать и сидеть в ответах
Елена Туркина Хоспыдя, да хто ж иё суда пустить, друхую-та!!!!Дверь в квартиру заперта! Ещё немного и он засопит в две дырочки!!!
Мужа к компу притащить...)))))))))
Елена Максюта
А че, нельзя -не отходя от кассы?
Erkinay Masabirova
Елена Туркина Вы что!!!!Как вы можете такое предлагать!!! Я не могу при всём честном народе!!!!
смари, как бы муж потом не свалил.... за уши не притащишь назад то
Ух знакомая ситуация! !
Здесь только сила воли поможет... хотя... мне не помогает (((
нуу.. . отойди на пару минут, никто и незаметит
Елена Туркина Я за пару минут не успею.. *покраснела*... :)))
Бросать ответы и к мужу ))
Бегите к мужу, а иначе заснёт...