Прочие дела домашние
муж отпросился в гараж..прошло 15 минут, побежала посмотреть а его в гараже нет! Что делать...?ведь получается он меня
обманул!
Оксана. я когда начала читать, думала вопрос закончится так:
муж отпросился в гараж.. прошло 15 минут, побежала посмотреть ------и тут вспомнила. что гаража то у нас нет))
Марина Сойникова Петрушкова
аааааааааааааааа!!!!я всё-таки угадала!!!
Гараж это святое, щас подойдёт!!!)))
Мария Пономарева
блин...до меня дошло...унас же НЕТ гаража....где тогда он ходит???
Сосед попросил помочь верстак переставить, в другом гараже был. Друзьям надо помогать. Или взял ведро и сходил за компрессией для машины, да мало ли проблем у нас бывает, только успевай их решать. Это тебе не ложки с вилками мыть.
может он вначале к другу защел за ключами какими-нибудь или кто то попросил в другом гараже помочь а вы себя накручиваете. Он точно в свой гараж отпрашивался?
Вот поэтому и не женюсь пока)
- Милая, я покурить
- 15 минут.
- Милая я в магазин
- 15 минут
- Милая, я с друзьями пивка хлебнуть
- 5 минут!
Мужик правильно сделал что свалил, если ему подобные ограничения ставят. Чем больше держишь под контролем, тем больше человеку нравится свобода.
- Милая, я покурить
- 15 минут.
- Милая я в магазин
- 15 минут
- Милая, я с друзьями пивка хлебнуть
- 5 минут!
Просто он пошел длинной дорогой, а ты - короткой
Нормально все, за пивом отошел просто, небось.
а может он не дошел! заблудился!
Да ладно Вам, зашел в магаз за пивком, другана встретил, языком зацепился и стоят где нить за углом пиво пьют.. . На пути в гараж.. . Или решил в автозапчасти дойти, омывка кончилась! Ваще не понимаю подобных выпадов.. . "побежала смотреть"... "отпросился"... Он же муж всего лишь, а не раб!
Станцуйте, может легче станет?
а может он в гараж через магазин)))) )
мой всегда пару друзей по паре пива и в гараже копаются! сейчас встретить кого нить пивка купят и пойдут))) )
не переживай раньше времени.... рано пошла проверять через час надо было идти))))))))))
Как это - муж ОТПРОСИЛСЯ в гараж? Вот поэтому его там и нет, раз он отпрашивается...
ищешь сама себе проблемы
Я считаю это глупость нужно уметь доверять друг другу и не давать повод.
а может ему просто приспичило.... отойти по-маленьку.
Татьяна Небылова
а нельзя ему позвонить на мобильный с понтом, что-то забыла, ля-ля-ля
Теперь и ты в праве с чистой совестью пойти типа "в магазин" !
И сколько его уже нет лет??
всё дорогуша, хана, он сбежал навсегда! надоело отпрашиваться.