Прочие дела домашние

Муж закрывается в гараже и курит!

Люди, вот ответьте, только серьезно и без под**бок. У мужа бывают странные состояния, сложно описать словами, странно разговаривает, в глаза не смотрит, несет всякий бред. Сегодня такой день. Попросила поехать купить кое-что, он вместе не захотел ехать, сказал поедет сам. Звоню через минут 40, он говорит, что уже паркуется возле магазина, но я знаю, что врет, так как ни радио, ни уличных звуков не слышно. Иду в гараж, а он сидит в машине в темноте и курит сигареты! Это учитывая, что я просила не курить там из-за нашего малыша. И что самое страшное, он даже не стеснился, что я его спалила, типа это потому что я его достаю. А как можно не злится, если он так себя ведет? А теперь вопрос, такое вообше лечится?! У кого-то такое было?
Дябни ему по курилке!
Эля Пододворная
Лучший ответ
Танюша Успенская Это как? Научите!
Прекратите его мучить, человеку явно не хватает личного пространства, пусть побудет один. У него должно быть время чтобы побыть одному. Такое ощущение что он уже не знает как отвоевать личное пространство. Предложите вместо курения в гараже другую альтернативу отдыху в одиночестве или в мужской компании (рыбалка какая-нибудь раз в неделю или тур. поход, даже не знаю что предложить). Он не может делать только то, что хотите вы! в конце концов он может сорваться и найдёт отдушину в виде другой женщины.
Танюша Успенская Я ему никогда ничего не говорю, когда он собирается с друзьями! Пусть это делает, пусть поедет на рыбалку в бильяр да куда хочет! Пусть пойдет покурит посидит на улице! Но курить в темноте и дышать этой вонью- вот что выбирает он! И именно тогда, когда нужно сделать покупки на сегодня!
Танюша Успенская У него ни к чему интереса нет, дома сосет телевизор с айпадом а руках (у нас круглосуточный покер и кенди креш) или курит как ненормальный!
Млин... почитала ответы... а вам не кажется что вы его ЗАИПАЛИ? Че мужику и покурить нельзя? Вы вообще в себе? Он вас бросит нахрен скоро и будет целиком прав.
А чё курит-то??! Не травку ли?)
Танюша Успенская Сигареты!!!! Вонь сигаретная, больше никакой запах не учуяла.
скучно ему с вами. найдите ему занятие
Слууушай, это у всех семей такой период. Когда малыш появляется, ма и па бытовуха съедает.
Не скандальничай. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. Время все вылечит. Ему отдых нужен. Ребенка бабе с дедой сами отдохнуть съездите. Стань такой же привлекательной, дурости повытворяйте как на третьем свидании.
Саша Краморь
Целикова Жанна Фуууууууу, какой бред сивой кобылы, фуууууууууууууу!!!!
Лечить нужно вас? По-моему вы его задолбали или у него серьезные проблемы, о которых он молчит.
Танюша Успенская Да, может я и заипала. Но из всех возможных вариантов нормально заерыться в гараже курить в темноте и дышать этим угаром? А потом мы там возим 2 месячного ребенка! Он домой заходит а от него шлейф этой вони.
Прочитал ответы.... а может тебе пора ,,ноги делать" от этого нарика?... даже не стану объяснять с чего всё начинается, и чем может закончиться....) просто задумайся....)
Танюша Успенская Он не употребляет. Думаю это психологическое, но он не хочет признавать.
Танюша Успенская вы таки были правы...
Старческий маразм и молодых берет...
Может у него на это есть свои причины и не надо выносить мозг ему из-за этого? Он же понимает что при ребенке нельзя курить и уходит в гараж
переживает об чём-то
Ему на Вас наплевать.... ему Вы фиолетово.... Вопрос: НА ХРЕНА ОН ТАКОЙ Н У Ж Е Н ?, аааааа???? дУРА, ГЛАЗА ОТКРОЙ УЖЕ !!!Он думает о ДРУГОЙ !!!
Юлия Реутова А вот из за таких советчиц как Вы, и разваливаются пары.) Дайте ка угадаю. Мужа нет потому что "козёл" и у вас 55 кошек?
у
засунь ему в жопу космические грабли
Юля Bakerina