Прочие дела домашние

Если муж ушел в гараж и оставил свой мобильник дома, то на входящие звонки будете отвечать ?

Стася Стасовна
Могу и ответить, если кто то из близких звонит или хороших знакомых.
Иногда он сам просит об этом, когда явно будет занят заранее предупреждает, чтобы ответила на звонки.
У нас нет подобных заморочек с телефонами. Лежать могут в любом месте дома.. без паролей и истерии вокруг свободного доступа.
Алиса Туйкина
Лучший ответ
нет, не буду.
за 5 минут никто не умрет. спуститься на лифте в гараж и подняться в квартиру дольше времени не займет
я отвечаю на телефон мужа только, если дочка наша звонит.
Естественно, у нас нет секретов друг от друга. Может что-то важное с работы например. Мы свободно берем мобилки друг друга. Прячут и паролят только те, кто изменяет.
Карина Бибер
да, у нас договоренность, что при необходимости отвечаем на звонки друг друга
нет, не буду и не потому, что я (или мне) не доверяют, а просто я не отвечаю на звонки не моего телефона, мне это ни к чему
и неважно кто звонит
Таня Нечаева
Если муж оставил мобильник дома, то он вам верен 100000%
Aigerim Zakariyanova
Смотря кто звонит.

Интересно у кого сейчас есть гаражи и на фиг туда уходят?
Светлана Гежа когда жена дома достаёт, гараж - отличное место чтобы уединиться, пытаться что-то сделать из говна и палок, посидеть с мужиками, посмотреть телевизор или послушать радио занимаясь делами в гараже
нет, конечно могу посмотреть кто звонит... брат или племянница... потом скажу... мы на незнакомые номера не отвечаем
Нет, если он об этом не просил
Нет, это не мой телефон. Единственное, могу ответить от свекрови, потому что знаю, что звонит она. Мой муж тоже отвечает на звонки моих родителей, чтобы они не переживали, в этом нет ничего такого
Янис *****
Смотря кто звонит.
Ольга Шибяева
нет, принесу ему телефон, скажу ему, что он оставил телефон и ему звонят