Прочие дела домашние

А если вдруг вы, или ваш муж, или оба вместе бросите курить, а "сигаретные" деньги станете откладывать то какая сумма

у вас накопится за год?
И на что бы вы ее потратили?)))
ну мы оба и бросили . курили в среднем по пачке в день .. мальборо супер фильтр, кажется .. не знаю, почем они сейчас . плюс вечно теряющиеся зажигалки .. деньги ничто, свобода от этого - всё ))))
Анастасия Айгишева
Лучший ответ
Муж уже лет семь не курит. Я полгода ...
Что-то не заметила экономии)
Natasha I Ludmila
А мы вдруг вообще не курим)))
Я лет 6 не курю, а муж никогда и не курил.
Я тогда жрать начну и не абы что, а вкуснятину. Экономить не получится, расходов будет ещё больше.
а мы и не курим вообще)
мы бы ее пропили! курит только он, сигареты по полтиннику.... в месяц 1500, в год.... 18 000 выйдет (((((
Уже на этом экономим, потому что не хотим здоровье портить за свои же деньги.
Н.
Настёна))) ...
Вот например моя мама курит 20 лет, ей сейчас 41 . И сейчас она берёт сигареты которые стоят 30 рублей . и она курит через чур много для женщины . и берёт она по 10 аж пачек каждую неделю прикиньте сколько она примерно за месяц тратит на это гавно . выкуривает она ну пачек 5 за неделю точно вот давайте посчитаем . 5 пачек 30 рублей 150 в неделю выходит . 4 с половиной недели в месяце . 150 на 4 = 600 + те остатки пусть будет 100 уже 700 ну и окрёглённо примерно 700 рублей в месяц она тратит на эту парашу и при этом жалуясь на жизнь, что хлеб дорого стоит и считая каждую капеечку пытаясь сэкономить, ну да конечно, если покупает сигареты то она считать не собирается . Прикиньте 700 рублей на них скока хлеба и молока можно купить пчене к чаю конфет, пельменей и жить хорошо ) вот так вот . Я маме иногда говорю, а чо ты жалуешься кури меньше и всё будет хорошо
Максим Friend
Дарья Картофкина Мы вот так с коллегой как то на работе подсчитали сколько ее муж прокуривает и пропивает , так там вышло на несколько тысчонок в месяц. Ребенку сколько всего купить можно было б. Обидно!
Эххх, машину можно купить!
Ljalka )))