Прочие дела домашние

Развожусь с мужем. Квартира - мне, гараж-ему ?Но машину я заберу. Он зарабатывает 22000р.

Девчонки, на него же никто претендовать не будет? Не хочу, чтобы он снова женился.
Алла Демидова
Не поверите и не на таких претендуют) )
Я вон думала кому мой бывший неудачник актеришка - алконафт понадобиться, а вон уже женился и ребенка какая то смелая родила от него)))
Валентина Чинник
Лучший ответ
полквартиры полмашины полгаража... да ж если и заявите что имущественного спора нет-найдется в ближайщее время умная подружка и появится имущественный спор. . развод-не финал
Настя Рузанова
один и тот же мужчина может по разному вести себя в отношениях с разными женщинами) очень многое зависит от самой женщины) это не говорит о том, что вы плохая, вы просто разные) найдёт ту, которую будет всё устраивать в нём - и зарплата в том числе)
Не обольщайтесь....
И то, правда, пусть погуляет холостым, пока не купит новую квартиру и машину. Ты забыла сказать: алименты -то ему не придётся платить?
а какая тебе уже разница будет ли кто-то претендовать или нет?.. ты ж разводишься.... да и дело не в деньгах... не в них счастье...
Айгерим Сейфжанова А в их количестве.
Фигасе - это как это ты так его раскрутила-то??)) ) Или у вас гараж 5-ти этажный??))))
А причина вашего развода какая? Дайте угадаю-"Некчёмный кобель"?
Забирайте машину и кваритру а мужа я беру себе:)
Галина Денисенко Вань, не пугай меня :)))))
какая вы злая и вредная, а если он так же будет рассуждать как и вы! квартира вам, а гараж с машиной отдать мужу... почеловечески надо расходиться! и все в жизни будет хорошо. а если есть дети маленькие или не очень, то думаю папа всегда рад будет их отвезти и привезти куда надо!
Лилия Сучёк
Я бы и гараж забрала. если мужик уходит из семьи должен взять тапки, зубную щетку и трусиля. это сугубо мое мнение!
Танечка Яцына
Ха, ха))) пытаетесь откусить больше чем положено? Хрен выйдет.
Юлия Попович
а счастья пожелать ему было бы так красиво..
|Rid Renuar|
правильно, машину тоже надо забирать, потому что в гараже ей места уже не будет, так как там придётся жить мужу самому
Ольга Лебедич