Прочие дела домашние

А у вас дома холодно? У меня только что град всё засыпал, за 10 минут - белым/бело... Прохладно стало и птицы попряталис

вроде солнечно и не холодно, но ветрило жуть!
понесло меня кружок на велике, по ветру -шикарно, назад, чуть одолела 7км отрезок и под занавес, ветром таки сковырнуло меня, приземлилась не очень мягко, без защиток на руках, сейчас бы "зализывала "раны
Ирина Ермоленко
Лучший ответ
Аида Мирзахматова Это... Аккуратнее тама, вы ещё пригодитесь Ответам и нам ))... надевайте защиту )
Дом без крыши что ли?)))
Ekaterina Anoshina
Жара. Батареи греют на 5 тр в мес. Скорее бы уйти в дом...
Ещё я долго не спала и переработала. Толи температура, толи коронавирус)))
Аида Мирзахматова ... Усталость... Не надо себя загонять - всех дел не переделать ведь )
Вчера снег шёл. Сегодня солнышко.
M. Y.
дома жара - окна открываем.
Любовь
Москва- летел снежок при свете солнца.. но до земли не долетал
У меня дома круглый год +24. Автоматика поддерживает температуру.
На улице с утра температура была +3 и немного пошёл снег. К обеду была +13.
с открытой коридорной дверью в комнате +20,утром было +10 пока печь не топил
Татьяна Репина
а у нас +15.
Дома жарко, топят ещё. На улице ветрина сильный и дождик чуток побрызгал.
Нет, не холодно.
+25 на улице и яркое солнце.
Отопление уже 2 недели назад отключили.
Светлана Юрина
Отвратительно . Не то что бы холодно, сколько ветрено .
Летит снежная крупка .
Не люблю ветер, и который день подряд .
-"и бермуторно на сердце и бермутно на душе"
Что то так тошно было в последние дни, а потом ррраз и как пелена спала
Света Морозова
+6° C
темно уже
балконы открыты, жарко
Diana Yakubovich
Не холодно. так как на улке теплр
снег идет... пушистый, крупный, с ветром.
Регина Гареева
Прохладно, на улице солнце, но ветер северный .
Наташа Жеглова