Прочие дела домашние
А что у Вас сейчас за окном? Регион, пожалуйста, назовите. У нас все белым-бело, снегопад непроглядный. Рязань.
Весна бушует?
+12 снег тает . Солнце и ни одного облачка. Северо-Енисейск. Крайний север. Приезжайте к нам греться!!!!:)) ) Охоту и рыбалку гарантируем!!!
Питер. солнышко снег только на газонах и то немного. а так сухо. хорошо
С утра гуляла с собакой по солнышку.
Сейчас небо затянуло, на улице грязь и остатки снега, вчера целый день дождь шел.
Погода - гадость.
Москва.
Погода - гадость.
Москва.
Солнце, море 20 градусов тепла. Тель-авив.
Воронеж- с утра шел дождь, потом снег, который сразу и таял, сейчас просто пасмурно.
Москва, пасмурно, грязно, снег лежит, +1...
таяние, но не шоб активное))
небо голубое, море спокойное, лёгкий ветерок, около +20
Святая земля, побережье
бушует
все цветет, голубое небо, летная погода
север Италии
все цветет, голубое небо, летная погода
север Италии
Рязань, Рязань как меня слышно, Москва на проводе !! Докладываю, снег не наблюдается, кругом лужи !!!))
север Беларуси -- утром был снег на деревьях и траве.... сейчас начинает таять.... но на весну не похоже.... (((((((((((
Одесса Солнышко, но +6....А две недели назад было +21(((
Челябинск. светит солнце +1.грязь...
Снег метет и ветер. Минус 4мороза. Совершенно нормальная погода. Даже тепло для нас. Новый Уренгой. Почти полярный круг, всего. то 60км до него
Минск, Беларусь, метель, валит снег, кругом белым-бело.... впрочем, так и обещали синоптики, t +2....Весна, однако
Пенза- ДОЖДЬ льет как из ведра
пасмурно, мокро...
и мы тоже с Рязани) )
только гулять собрались а тут такое))))))
Анна Соколкутыловская
И я тоже)..!
Ирина Батыгина
На Михайловке
КЧРСолнышко светит, но холодно.
Спб. . солнце но холодно
Новгородская область. Снег идет крупный и тает. Такая грязь на дорогах!
Только закончился снегопад (такие хлопья снега величиной с кулак) , заморосил дождь.. . грязь, слякоть.. . Воронеж
Сибирь - солнечно, тепло, снега почти не осталось!
Прибалтика ...травка начинает зеленеть на газонах.... пасмурно... птички поют ..относительно тепло от 0 до + 6
Снег на земле, большая растаявшая лужа под окном и начанающаяся травка=) С неба ничего не валит, но тучи и солнца нет, -1. Недалеко от Вас, кстати=) Раменское!
Липецк: "Да сразу как-то не поймёшь---
то сыплет снег... а то вдруг---дождь... "
ясно, прохладно, +1, Москва =)
Краснодар, тепло, есть солнышко и лужи, ночью был дождь. Сейчас градусов10
Благовещенск, ясно, но вертер и минус 2.
Воронеж, ну терпимо