Прочие дела домашние

А что у Вас сейчас за окном? Регион, пожалуйста, назовите. У нас все белым-бело, снегопад непроглядный. Рязань.

Весна бушует?
Ирина Батыгина
+12 снег тает . Солнце и ни одного облачка. Северо-Енисейск. Крайний север. Приезжайте к нам греться!!!!:)) ) Охоту и рыбалку гарантируем!!!
Veronika Veronika
Лучший ответ
Питер. солнышко снег только на газонах и то немного. а так сухо. хорошо
Лиза Малахова
С утра гуляла с собакой по солнышку.
Сейчас небо затянуло, на улице грязь и остатки снега, вчера целый день дождь шел.
Погода - гадость.
Москва.
Солнце, море 20 градусов тепла. Тель-авив.
Воронеж- с утра шел дождь, потом снег, который сразу и таял, сейчас просто пасмурно.
Людмила Выпова
Москва, пасмурно, грязно, снег лежит, +1...
Светуля Химич
таяние, но не шоб активное))
Л!
Людмилка !!!
небо голубое, море спокойное, лёгкий ветерок, около +20
Святая земля, побережье
Рыба В Воде
бушует
все цветет, голубое небо, летная погода
север Италии
Рязань, Рязань как меня слышно, Москва на проводе !! Докладываю, снег не наблюдается, кругом лужи !!!))
север Беларуси -- утром был снег на деревьях и траве.... сейчас начинает таять.... но на весну не похоже.... (((((((((((
Одесса Солнышко, но +6....А две недели назад было +21(((
Челябинск. светит солнце +1.грязь...
Галина Волкова
Снег метет и ветер. Минус 4мороза. Совершенно нормальная погода. Даже тепло для нас. Новый Уренгой. Почти полярный круг, всего. то 60км до него
***@meg@ ***
Минск, Беларусь, метель, валит снег, кругом белым-бело.... впрочем, так и обещали синоптики, t +2....Весна, однако
Пенза- ДОЖДЬ льет как из ведра
Anna Solopova
пасмурно, мокро...
и мы тоже с Рязани) )
только гулять собрались а тут такое))))))
КЧРСолнышко светит, но холодно.
Спб. . солнце но холодно
Нина Блохина
Новгородская область. Снег идет крупный и тает. Такая грязь на дорогах!
Только закончился снегопад (такие хлопья снега величиной с кулак) , заморосил дождь.. . грязь, слякоть.. . Воронеж
Сибирь - солнечно, тепло, снега почти не осталось!
Katya Ivanova
Прибалтика ...травка начинает зеленеть на газонах.... пасмурно... птички поют ..относительно тепло от 0 до + 6
Юлия Сапунова
Снег на земле, большая растаявшая лужа под окном и начанающаяся травка=) С неба ничего не валит, но тучи и солнца нет, -1. Недалеко от Вас, кстати=) Раменское!
Липецк: "Да сразу как-то не поймёшь---
то сыплет снег... а то вдруг---дождь... "
R)) N))
ясно, прохладно, +1, Москва =)
Вера Соколова
Краснодар, тепло, есть солнышко и лужи, ночью был дождь. Сейчас градусов10
Благовещенск, ясно, но вертер и минус 2.
Воронеж, ну терпимо