Как же сделать так, чтобы проснуться утром, а за окном эта идиллическая картина?
Есть пара "но"... Нетю берёзы под окном и нетю снега (в равной степени как и инея и заморозков)... Шо делать, товарисчи...
Прочие дела домашние
Белая берёза под моим окном принакрылась снегом, точно серебром... (+)
Очень просто- посадить березку. И не заметите, как вырастет. Вот со снегом сложнее дела обстоят. В нашем регионе таких проблем нет.
А под моим окном есть и березка, и рябина, и акация... .
И я круглый год фоткаю эту красотищу.. .
Вот полюбуйтесь
P.S. Была по случаю в одной квартире, хотела выглянуть в окно, и в первый момент опешила, вместо уличного пейзажа -красивые гобеленовые жалюзи. Конечно, настоящей красоты зимнего пейзажа гобелен не сможет передать, но все-таки, если приложить руки, может получиться даже очень...
Вот полюбуйтесь

Как и Есенин-употребить огненной воды.
уж лучче чем-...а под окном кудрявую рябину отец срубил по пьяни на дрова...
Мне проще)) ) Береза есть) А вот со снегом беда у нас...
Ты не прибедняйся)))) ) березу-то найдешь! А вот со снегом действительно засада ((((( завтра по ходу будет гололед страшенный.... уже сегодня к вечеру все обледенело.... кстати.... лень вставать.... там дождь идёт?)))))
Sabina Perdebekova
привет)))
флористы вам в помощь)
переезжать на север.
тут полно снега, с ноября лежит.
Aйнура Ниетбаева
так вот почему ты холёдняя
Aйнура Ниетбаева
так вот почему ти холёдняя
Поехать за Урал! Там с этим все в порядке
приезжайте к нам на Магадан)) )
в Иркутск т. е)).... и берёза.... и иней.... и снег ...и морозец.... обеспечены)))))) )
а я б туда.... где вечное лето.... с удовольствием махнула!))
Елена Иванова-Малюгина
Ко мне в душу? Заходи! :)
Елена Иванова-Малюгина
Ко мне в душу? Заходи! :)
Ань, я ж тебя не зря к нам зову:
у нас и березки есть,
и снегу полно!
сЁдня ещё и морозец за -20 был.
Красота!)
у нас и березки есть,
и снегу полно!
сЁдня ещё и морозец за -20 был.
Красота!)
Sabina Perdebekova
Привет, Анжелика :))
нарисуйте на стекле эту картину.
4 по 500грамм тебе очень помогут =)
Под окном стоит береза, не накрыта снегом, не накрыта серебром. Тоска. Практически всегда НГ без снега. Это - Кубань. Один раз в моей жизни на НГ пошел снег. Радости не было предела. Чаще дождик. Но салюты - ,очень красивые.