Прочие дела домашние

Вы уже предвкушаете то утро, когда глаза открываешь, а за окном - первый снег? Вам это утро желанно или нет?

Можно и шубку новую показать:))
Ирина Талицына
Шубки нет, но зиму всегда жду. Как только первый снег выпадает, я радуюсь, и сразу начинаю ждать, когда растает)))
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Ирина Талицына Привет, Галочка:)
Утро такое радует, но первый снег обычно тает и превращается в грязь, обидно.. .
Но шубку покажем непременно и времени для этого будет достаточно))
Не хочу шубку, не хочу снег. Я только босоножки купила, выгуливаю. А куртку так и не сшила! И шапку не связала.
Ненада... у мня ещё капуста и свёкла на грядках растёт)) ) Не хочу я пока снега....)
Фигасе, я еще лета хочу, хоть бабьего, хоть "какого"!!!
Какая тоска ((( Не хочу и не жду
Gulmira Jumataeva
нет, не хочу снега, да и шубки у меня нету.
Асем *~* + *~*
Всегда любила снег зиму. но в этом году... не... что то не хочу.
Весну бы.... вечную
Гуля *
Шубки нет.
Первый снег люблю. Как и все.. первое)) )
Потом надоедает...
Valentain Zolotykhina
Нет. Вообще не думаю о зиме.. . холод, гололед, одеваться как капуста. . шубы нет и не надо мне ее. И вообще, зимы жду с ужасом, муж уедет на 4 месяца, и мы останемся с малявчиком вдвоем (((((
шубка есть, но зиму не хочуууу)) ) А Новый год и каникулы хочу!))
Елена Лиснянская Привет,Леночка!))) У вас (нас) ещё снег не выпал?)))
Пандулёш, привет!!!! я наверное не первого снега жду, а зимних каникул!!!!)))))))
Ирина Талицына привет, Соувлька, вчера я очень быстро убежала:))
Пусть всегда будет Лето!
***lenochka ***
такое утро у меня каждое 31 декабря. я всё надеюсь - вдруг первый снег выпал. иногда случается такое чудо. чаще всего дождь и голодёд.
Ольга Огнева
Нееет, не хочу снег, не хочу холодно!
Хочу лето, долгое, жаркое, декабрьское лето! ))
неее, не люблю зиму
Нина Нина
Первый снег в Москве.... Да это ж - стихийное бедствие! Заторы, завалы и.... троллейбус в пробке!
Еленка N
Да с таким летом, я первый снег уже с середины июля жду.
Ненавижу такое утро, да и шубка у меня прошлогодняя.
Шубы нет, снег и зиму не люблю, я южный человек - пусть всегда будет солнце и тепло!!!
В +27 в норковой шубе самое то....
***юляшка ***
Любимое время года-это зима. Так что жду ее снетерпением .
Любовь Эйхнер
Каждая погода по своему хороша...
Алеся Кан
да ооочень)
дааа, уже месяц как хочу снега