Прочие дела домашние
сегодня выпал первый снег и я впервые навернулась около своего подъезда...
у нас положили при входе плитку, ее присыпало снегом и получился каток 2на 2 метра!следом за мной выходила соседка с двухгодовалым ребенком, он тоже растянулся, причем поехал прямо на проезжую часть перед подьездом.я вот теперь не знаю может куда обратиться?чтоб нам коврики положили или проще самим подьездом скинуться?как вы думаете.
С почином тебя! Обратись в ЖЭУ, обязаны принять меры. Несколько лет назад я так сломала руку, достаточно было одного звонка в ЖЭУ с сообщением об этом, через пол-часа прилетели мастера и всё привели в порядок!
Началось ...
Бесполезно обращаться ( долго, муторно, безответно ) ! Сами купите и сами положите! Сам делаешь - знаешь, что сделано !!!
Обратитесь в управляющую компанию или ДЭЗ с коллективной жалобой по данному факту. В случае травматизма - на них же подавать в суд, для возмещения ущерба.
когда же у нас будут сначала думать, а потом делать? неужели не могли додуматься, что кладут скользкую плитку? в ЖЭК звоните, они обязаны что-то сделать
Пока будете "обращаться" всем подъездом кости переломаете! Скиньтесь лучше и купите такой резиновый коврик с пупырышками (не знаю как их еще назвать...) . У знакомых в общежитии положили такой, теперь никто не падает и все счастливы!
Разиновые коврики положить и всё. Можно в ЖЭК обратиться или самим скинуться. А какие ещё варианты?
С первыми снегом! )))
поздравляю с первым зимним падением ;)
обратитесь в жек....
сходите в ЖЭК, если безрез-но, то придется самим. Но они скорее всего только посыпят чем-нибудь, хотя кто его знает.
самим сделать проще. Вернее, самой. Т. К. жильцы не очень охотно скидываются. но попробовать стоит. Есть же у вас мужчины.