Прочие дела домашние
А у нас сегодня выпал первый снег) а у вас?)

Периодически шёл мокрый снег, утром и днём, сейчас небо ясное
Алина Минард
Мне кажется завтра расстаит уже
снега нет, есть соль по колено, Санкт Петербург, утром наледь, были жалобы, теперь весь город посыпали солью - собачки страдают и обувь
Был недавно, неделю что ли назад.
Не успели полюбоваться.... расстаял...
И у нас.
У нас снег выпал больше месяца назад, и уже больше месяца зима, сугробы)
Фото начала ноября, сейчас уже намело больше, но река еще не до конца замерзла.

Алина Минард
Как у вас красиво)
у нас днем выпал очередной дождь. хотя утром чуть припорошило
С утра лежало что--то белое. Днём уже нет.
Константинова Ирина
с вечера я смотрю в окно на нашу машину - припорошено было снегом ) Думала выдать сыну метелку, а утром уже и нет
у нас выпал и растаял, пылища.
У нас первый был 1 ноября. А сейчас тепло и это прекрасно
Мелкий дождь весь день. Гадость.
недели три лежит не тает
А у нас весной пахнет, птички щебечут, снегири, свиристели. Тепло, около нуля. Но снег не тает. Полгорода на стадион идет, с лыжами, коньками.
А у нас еще цветы цветут
Hoчью выпaл. Ho пpoгнoзиpyют, чтo pacтaeт

а где это у вас. у нас в воронеже нет такого!
У нас утром что-то выпало, я пока до мцк дошла несколько раз чуть не шлёпнулась
Слава богу снега ещё нет, и пусть не будет, не люблю этот холод,
Nadejda Qwerty
он нужен природе, как защитный покров. Иначе будут последствия для неё, неприятные
У нас в Челябинской области лежит месяц уже.
..а у нас в квартире ГАЗ... а у вас?...
Да, у нас месяц как выпал
Алина Минард
Везёт)
у нас не предвидится. и хорошо
А у нас первый дождь пыль прибил.
Он пытался перейти в снег, пока не получилось
у нас растаял и идет дождь.
а у нас уже 7 раз! а у вас?
Только дожди и грязь.
Москва.
Челябинские мужики так суровы, что заталкивают выпавший снег обратно в облако.)
очень очень давно) больше месяца наазад
Дождь сегодня с утра лил, слякоть на улице и пасмурно .
Алина Минард
Дождь я тоже люблю
У нас с утра шёл дождь, Ростов-на-Дону.
Тоже самое, хоть и маленький но выпал)
У нас выпал давно, но растаивал раз 5(