Прочие дела домашние

А у нас сегодня выпал первый снег) а у вас?)

Алина Минард
Периодически шёл мокрый снег, утром и днём, сейчас небо ясное
Елена Новикова
Лучший ответ
Алина Минард Мне кажется завтра расстаит уже
снега нет, есть соль по колено, Санкт Петербург, утром наледь, были жалобы, теперь весь город посыпали солью - собачки страдают и обувь
Был недавно, неделю что ли назад.
Не успели полюбоваться.... расстаял...
И у нас.
Дилара
У нас снег выпал больше месяца назад, и уже больше месяца зима, сугробы)
Фото начала ноября, сейчас уже намело больше, но река еще не до конца замерзла.
Y*
Yanysya_9191 ***
Алина Минард Как у вас красиво)
у нас днем выпал очередной дождь. хотя утром чуть припорошило
С утра лежало что--то белое. Днём уже нет.
Константинова Ирина с вечера я смотрю в окно на нашу машину - припорошено было снегом ) Думала выдать сыну метелку, а утром уже и нет
у нас выпал и растаял, пылища.
Елена Араева
У нас первый был 1 ноября. А сейчас тепло и это прекрасно
Elina Kulieva
Мелкий дождь весь день. Гадость.
Олечка Арапова
недели три лежит не тает
Мария Сущих
А у нас весной пахнет, птички щебечут, снегири, свиристели. Тепло, около нуля. Но снег не тает. Полгорода на стадион идет, с лыжами, коньками.
Вера Пaпян
А у нас еще цветы цветут
Олеся Демидова
Hoчью выпaл. Ho пpoгнoзиpyют, чтo pacтaeт
Nadejda Qwerty
а где это у вас. у нас в воронеже нет такого!
Елена Петрова
У нас утром что-то выпало, я пока до мцк дошла несколько раз чуть не шлёпнулась
Слава богу снега ещё нет, и пусть не будет, не люблю этот холод,
Светлана Бабич
Nadejda Qwerty он нужен природе, как защитный покров. Иначе будут последствия для неё, неприятные
У нас в Челябинской области лежит месяц уже.
Ar@y ***
..а у нас в квартире ГАЗ... а у вас?...
Кристина ***
Да, у нас месяц как выпал
у нас не предвидится. и хорошо
А у нас первый дождь пыль прибил.
Он пытался перейти в снег, пока не получилось
Амина Чивазова
у нас растаял и идет дождь.
а у нас уже 7 раз! а у вас?
Только дожди и грязь.
Москва.
Челябинские мужики так суровы, что заталкивают выпавший снег обратно в облако.)
Алла Романова
очень очень давно) больше месяца наазад
Дождь сегодня с утра лил, слякоть на улице и пасмурно .
А!
Аленка !
Алина Минард Дождь я тоже люблю
У нас с утра шёл дождь, Ростов-на-Дону.
S_
Saule _____
Тоже самое, хоть и маленький но выпал)
У нас выпал давно, но растаивал раз 5(