Прочие дела домашние
Добрый вечер ! Какое чувство у вас вызывает первый снег ?
Сегодня у нас падал первый снег.
ОЙ! Это необъяснимо!!!! Так здорово! Меня охватывает такая радость, забываю о плохом, хочется радоваться как ребёнок! Сразу слопать немножко... А красота какая! Мир становится светлее, на душе тоже!
Сразу мысли, мысли- скоро Новый год, подарки, гости, ёлка мандарины... Сердце замирает-такое счастье!

Elena 777
Прочитал Ваш ответ,так захотелось зимы,снега и Нового года!
А мне грустно отчего-то.. . Как-будто что-то ушло. И больше никогда не вернется. Частичка какая-то, важная для меня. Я лето люблю.
Чистота ...)))
Ощущение праздника ...)))
холод и слякоть
и тебе добрый)) ) а у меня ностальгию по лету вызывает. снега ещё небыло но будет - напьюсь...
Воспоминания... В основном хорошие!
Тоску.. . Опять темнота, холод...
это круто, а ещё возникает ощущение того, что скоро будет прохладненько... ооочень!!!!
романтично и тоскливо. вот и зима на подходе...
хочу хочу хочу))))))))
Ностальгию, что то приятное и необъяснимое, по сути не люблю зиму, но снег дает забыть что зима... настроение поднимается и на душе спокойно и тепло.
Ого где ж это ты живешь что уже снег выпал?
А мне очень нравится. Так уютно становится, свежо и радостно. Я люблю снег и зиму!

Вспоминается детство, становится радостно и грустно одновременно.
у нас пока далеко до снега, а так предчувствие нового года
чувство свежести и радости=)))
радость
Радосно ...Весело!!!!
я тоже лето лбюлю!
когда он идёт ночью, темно, фанори, тихо, ветра нету.. . и ...снег крупными хлопьями кружится и нежно ложиться на землю, асфальт, на одежду.... это так красиво и рамонтично.. .
а когда на улице сыро, холодно сильный ветер, и сыпит мелкий снег.. . в такие минуты, так хочется лета....
Очень хорошее, как будто не было хронической российской осень с октября по март! Плюс ко всему есть ощущение того, что все косяки и просто ошибки за год прикрыты чем-то чистым. Перестает совесть за многое мучить. Словом первый снег - очень хорошо.
Восторг. Такое впечатление, что каждый раз его вижу в первые
чувство уюта)