Прочие дела домашние
Вы любите первый снег? У нас сегодня выпал))))))Поздравляю всех с первым снегом))))))))
первый? нет, не люблю. у нас его сразу много не выпадает - выпадет, растает... только грязь и слякоть - фу (((
нет, я осень люблю. А первый снег означает ее конец.
Первый не люблю, за шипованой резиной в гараж крастися на летней резине придется. Прошлогодний люблю: встанешь 1 января, замахнешь соточку, закусишь прошлогодним салатом, и на улицу гулять, и хорошо....
Не люблю ((Ненавижу холод!
Если вы рады, то поздравляю, но вообще рановато, только середина октября..
Спасибо. )))) У нас вчера выпал, а сегодня растаял ((
Люблю, снега пока не было, но уже скоро ...
хех а у нас вчера был))
Поздравляю !!!Вы теперь несовершенно летние....
У вас природа какая-то не такая. А у нас первый снег если как обычно выпадет то нужно ждать до начало декабря. В зиму
с возрастом все больше тепла хочется, стала тяжело переносить нашу мурманскую затяжную зиму, этой весной даже подумывала переехать в ср. полосу, но жара слегка обломала, а первый снег нравится, если красиво, а у нас с дождем и ветром и с холодом, позавчера утром встала лежит первый снег, улыбнулась, красиво, вчера вечером с дождем и ветром по лицу, расстроилась, а сегодня нету пока, только сыро, может утром был и растаял
Елена Титова
Переезжайте к нам у нас например сегодня 14 октября в 13-04 около 28 градусов тепла. Так что ждёмс
у нас уже на прошлой неделе первый снег выпал
первый снег люблю больше, чем все остальные природные явления вместе взятые. вечер, почти темно. легкий мороз. улица, освященная фонарями и снег мягкими хлопьями ложиться на деревья. хорошо просто пройтись по парку, подумать или помечтать. слегка грустно, но это приятная грусть. закутавшись посильнее в шарф, бредешь вперед, в темноту аллеи и бормочешь себе под нос свои мысли. слова становятся белым паром и исчезают, не успев появиться... .
....скорее бы зима....
а в каком городе
люблю