Прочие дела домашние
Минувший снегопад намёл таааааакой роскошный сугроб под окном... Как думаете, если прыгнуть в него с балкона 7 этажа, чё
будет?
спокойно Егоза!!!! минут десять подожди!!!! счас субарик отгоню (ну блин, парковаться негде было в сугроб заехал) клятвенно обязуюсь накидать снега больше чем было)))))))))))))
сначала свободное парение эдакое) )
Потом ...возможны варианты: от реанимации до тихой грустной музыки)
Для начала вспомнить что на этом месте было до снегопада.
Если например забор или лавочка, то удачное приземление равно нулю)))))
Анют!!!! Посмотри, какие Здесь Фсе "добрые"....Не прыгай!!!!)) ) Это смертельно!!!! Как же мы тут без тебя???))
Ты чё?А вдруг это заметённая машина? Чей то мерседес?::))
С 7-го не знаю, а в школе с 4-го прыгали...))))))))
понимаю это желание....)) ) вчера вечером с дочей проходили мимо шикаренного сугроба.. . так захотелось завалиться в него.. . ну мы с ней и.... а сугроб как заорет дурным голосом!!! ((( - сигнализация!!..))))))))))))))) ) мы с ней так испугались... ((( потом, правда, смеялись, но.. . не сразу...))))))))))))))
будут тебя снегоходами искать
Есть шанс репой войти в камаз.
Который может быть в этом сугробе.
В лучем случае переломанные ноги и скорая, в худшем скорая и болница им. Семашко!!!)))
Пробьешь сугроб, может даже вместе с асфальтом, который под ним...
записку оставь
Прыгни!! потом расскажешь, чё там в сугробе было-арматурина, ока, остатки забора....
ничё не будет.... вперёд!))) ) потом впечатлениями не забудьте поделиться...)
Мягкое приземление будет)))))
с тройным сальто зрелище будет эффективнее.. . уверен.. . судьи оценят прыжок...))
Удачи...
ПРЫГААААЙ !!!ОЧИЩАЙ генофонд!
Заранее вызови дурку, и неотложку, понадобится.
Может не надо, а?
не разобьёшся, но поколечишься
Одень что нибудь яркенькое, будет эффектно на белом.