Прочие дела домашние

над моим балконом 10 этажей.Как вычислить с какого балкона летят окурки на мои цветы?

Считаю.что только с быдловским воспитанием можно позволить себе бросать окурки и плевать с балкона..И ли такие подлые натуры?
К сожалению, даже если вычислите, нет гарантии, что виновный кротко потупив взор, извинится и перестанет кидать окурки. Я как-то раз (надо мной только 1 этаж) в такой ситуации пошла к соседям и подарила им пепельницу. На вопрос "А за что подарок? " разъяснила ситуацию ))))))
Екатерина Щелконогова
Лучший ответ
Ну тут математический анализ только поможет, иначе никак... .

Блин, я офигеваю над такими вопросами, у людей видимо проблем других в жизни нет, как только вычислять этажи и колличество окурков.
Ну пойдите, подежурьте что ли ночью, посчитайте, на бумажке запишите....
Ирина Богатова
над Вашим балконом-прямо, слева и справа-30 балконов...
с помощью видиокамеры.
Jazira Assanova
обычно летит через 1 этаж
Отслеживай с улицы, или выведи камеру.
Юлия Сурис
залезьте на крышу и сбросьте на все 10 этажей ведро мусора, которые вы соберёте на балконе. очень осторожно, сами не упадите. виновные найдут себя сами.
Никак, любо из них может
Ветка Падала По Парабалическиой Траектории, Пробегавший Мимо Олень... Заметил Это... Помогите Оленю вычислить Скорость Ветки)) )

А если Серьёзно то... Походить в Эти Квартиры... и поузнавать... курят ли они... ели ктото один курит то всё просто... а если несколько... значит надо с ними разбиратся... Удачи!
уу) это тебе надо пообщаться с 10-ю соседями чтобы точно определить кто курит хе хе)
не соглашусь с предыдущим ответом. кидают с верхнего этажа. Уже через балкон Ваш не видать если смотреть сверху. если ваши цветы торчат за края балкона то любой из выше 10 этажей. но есть один нюанс, что окурки могут не только на ваш балкон попасть. так что если поспрашивать могут сказать соседи верхних балконов на чьих балконах есть еще окурки.