Прочие дела домашние
10 этаж или 2 этаж, чтобы выбрали лично, вы?
2. Я живу сейчас на 10, и у меня течет крыша. Хоть и надо мной техэтаж и дом новый. А ещё на 10 очень жарко, летом пекло.
Po[Fig]Istka 4Ika
поклейте плёнку солнцезащитную на окна
про 10 даже не подумаю
второй
10. Шум под окнами задрал, хотя живу выше 2-го.
2й на верхних психами становятся дпрессии суициды
Po[Fig]Istka 4Ika
я на первом этаже стал с депрессиями, не думаю что этаж о чем-то говорит.
2-й
Пятый
Второй.
Частный дом. Или 2 этаж
Смотря куда выходят окна квартиры
Всё зависит от:
Какой дом?
Куда выходить будут окна? солнечная сторона или нет? на дорогу автобан или во двор?
Есть ли лифт в доме?
Я бы выбрал средний этаж 3 или 4ый.
Какой дом?
Есть ли лифт в доме?
Я бы выбрал средний этаж 3 или 4ый.
10. Я сейчас на первом квартиру снимаю и офигеваю от соседей сверху. На третьтем этаже конченные дети-имбецилы и отец алкаш. Стучат, орут, ужасю... На 2 этаже слышно как полы моют или ещё что...
а сколько вообще в нем
Второй лучше, чем десятый.
10.
чем выше тем лучшее будет
2-й. На верхних этажах ощущение оторванности от земли.
Дом в деревне. Город это как свалка
Скорее второй, а то у меня акрофобия.
деревня всегда выбирает второй -это деревня. привычка.
Цивилизованный человек, городской -10.
Но действительно, если он не последний.
Цивилизованный человек, городской -10.
Но действительно, если он не последний.
частный дом. не имеет значения этаж, если ты живешь не в частном доме. живя в многоквартирном, это все равно коммуналка, по-большому счету. только частный дом, только частный.
я живу на первом, скоро переезжаю на 16й этаж в другом доме, уже пожил там пару недель. это всё непригодно. только частный дом.
Ирина Криволуцкая
Ну значит ты не знаешь какого это когда Ага начинает издавать странные звуки, когда ветер задувает огонь в Агв или как это когда вода в шланге идущем из колодца замерзла. Земельные споры с соседом и прочее.
2 этаж любовнику или любовнице легче уйти. И если будут бить вашу машину, то можно через окно.
А 10 воздух чище и любовник/любовница не уйдет
2 есессно
2 шумно. 10 лучше
Упасть лучше со второго
Наталья Веккер
Пьяные и с 10-ого остаются живыми =)