Прочие дела домашние
живу в квартире на 2 этаже! мыши бегают не часто но бегают! клей не предлагать толку нет отрава насыпана везде но они
как бегали так и бегают! у соседей спрашивала кто надо мною живет говорят у них нет на первом этаже тоже нет бегают только у меня! как быть? к кому обратится что бы решить эту проблему раз и навсегда? в санопедемстанцию обращалась обещали прейти и дать отраву но они не приходили! что делать? ведь я же не в частном доме живу! кот есть в квартире только они его не бояться!
другой кот - самое верное средство.

собрать по дворам бродячих кошек - прикармливать их - они зимой полезут в подвал греться - заодно и мышей переловят
Оксана Лонскова
кошки в подвалах давно не живут так как подвалы замуровали давно, и у нас был случай такой что кошки жили в подвалах а потом их потравили!
мышеловки и все же отрава. но чтоб не нашли домашние животные.. хороший дорогой уз, кошачья шерсть жженая, и заделать дыры под плинтусами.. ремонт с заделыванием дыр!!!!
Чтобы от них избавиться надо найти из лазейки и заделать капитально. Когда у нас на 6-м этаже появились эти звери я отодвинула всю мебель, пролезла по всем плинтусам и под ванной нашла дырку. Заделала ее насмерть и забыла про всякие отравы и ловушки.
ультразвуковой отпугиватель грызунов.. . цена от 400рублей
Оксана Лонскова
был у нас отпугиватель грызунов они привыкают со временем и не обращают внимания!

Ищите дырку, через которую они к вам приходят. Это могут быть плинтусы. Все заделайте, заклейте. И добивайтесь специалиста из санэпидстанции.
У нас на 6-м бегали. Ловушки (капкан-приманка) помогли.
в ЖЭК обратится и в санстанцию
Может со временем уйдут. Выбивай их мышеловками, пока их не так много. Может через вентиляцию или под ванной, где трубы бегают?
Оксана Лонскова
они уже как у нас лет 8 бегают! отец выловил как то давно 16 штук за один день! какое то время не было но потом опять появились
Оксана Лонскова
может быть из под стояка бегают но вопрос как они к нам попадают в тот же стояк?
у нас на даче были... привезли кота с собой... потом не стало
Мыши выживают вас. Не жить вам в этом доме.
Мышеловки
Оксана Лонскова
мышеловки ставили толку нет особо то!
в вашем доме есть мусоропровод? мыши оттуда. соседи возможно не видят в своей кв мышей. ЖЭК может отраву накидать, а ваш кот траванется от зараженной мыши.
Оксана Лонскова
мусоропровод есть конечно! только нет их там! уборщица сказала что у меня все чисто там даже говна мышиного нет! когда есть мыши то воняет мочой мышиной!
Обратитесь коммерческую организацию по борьбе с грызунами и паразитами