Прочие дела домашние

В чем преимущества верхнего этажа? Недостатки я знаю, в чем лично вы видите преимущества? Если не видите -не отвечайте

я много лет жила на последнем этаже и все преимущества оценила после того, как переехала и у меня появились верхние соседи. Этот топот сверху, слышно как вода по стояку течёт, трубы через всю стену. А еще сверху видно всё)))
Татьяна Лапонова
Лучший ответ
Плюс в том, что никто не топает, не заливает.... если конечно крыша хорошая)
Нина Михайловна )))))))))) У нас там сверху еще техэтаж есть, мы не сразу под крышей
жила на последнем 9 этаже, сейчас на первом ,
преимущество верхнего - грязи меньше
остальным 1 больше нравится, окна на сквер и летом не печёт как на верхнем и зимой теплее
Олеся Макарова
Никто не топает над головой
Алёнка ))))
никогда уже из унитаза не полезет то, что скопилось по всему стояку.... такое может быть только на первом этаже....
Вид из окна хороший, никто не топает над головой ( кроме дядек, которые сосульки сбивают) , сосульки эти самые видно, даже из форточки потрогать можно. Дорожная пыль, грязь, гарь в квартиру не летят. К небу ближе. Из подвала не воняет, мыши не лезут, и тепло.
меньше грязи, никто не топает... для меня это очень важные аргументы... .
и еще на верхних этажах.... дышится что ли легче :) и светло всегда.. .
кстати, на счет крыши... если заливает - все устраняет жилищная компания, если соседи и не договорились по хорошему - только суд.... жилищники судов боятся, сами быстро вопрос решают, во всяком случае у нас в городе...
Asel Alimkulova
вид хороший, насекомые не долетают, пыль, опять же)
Надя Дьякова
Соседи не затопят.... и стучать по потолку не будут.
....птицы рядом...
После летней грозы в квартире стоит свежий воздух. Озон.
Лола Бочарова
Никто по мозгам не топчется!! ! Такое счастье!!!
Демина Лариса
Вид на ночной город (один +).
Живу на 11 этаже.
Преимущества:
1. вид сверху на город - мне нравится! (когда жила на 3 этаже, видела только дом напротив) .
2. салют хорошо видно - как на ладони.)))))))))))))))))) )
Это всё.
1)Для тела: Никто по голове не топает окромя голубей!!! (Из этого ж вытекает-не зальют водой!!!! соседи.
2)Для души: Высота-полет и раздолье!!!!
мы на 16 - вид обалденный, а как во время грозы зашибенно - адреналина куча выделается))))
Лю Фанат
плюс ко всему вышесказанному - никто в окна с улицы не заглядывает и вроде как безопаснее от воров.